Последний барьер феминизма


Даже когда в твою кабинку?
mosking.gif
 
Даже когда в твою кабинку?
я двери закрываю. Конечно, бывает, что кто-то дёргает за ручку, но хз, мужчина или женщина. Я говорю - "занято".
Кстати.
Ханако-сан - туалетный призрак.
У Ханако-сан прямые чёрные волосы до подбородка, она владеет телепатией и может взглядом приводить предметы в движение. Живёт она во всех туалетах младших школ Японии, так как именно в кабинке туалета и умерла. По одной из трактовок, она не может выйти из туалета, что является её слабой стороной, поэтому спастись от неё можно, быстро убежав оттуда. Страшилок о Ханако-сан родилось целое множество. Основной мотив историй заключается в том, что Ханако-сан затягивает детишек в потусторонний мир. Появляется она из унитаза, через кран, с потолка. В сюжетах о Ханако-сан часто присутствуют волосы как пугающий элемент.
Ханако, туалетный призрак, который практически достиг статуса национального феномена среди японских легенд, 20 лет назад, когда волна историй об этом призраке охватила школы страны.
Каждый ребенок рассказывал историю о "Ханако”. Истории, конечно, многочисленны и разнообразны, но каждый школьник в Японии, в то или иное время, стоял в страхе, и не решался войти в туалет в одиночку.
Согласно легенде, Ханако была убита в третьей кабинке школьного туалета, где играла со своей подругой. С тех пор считается, что она обитает в третьей кабинке всех школьных туалетов.
В большинстве случаев, рассказывают о том, что, если ты не поверишь в историю о Ханако, постучишь в дверь кабинки три раза, и назовёшь её имя.
- "Ты там, Ханако-Сан?”
Последует ответ:
- "Да, я здесь.”
И, если девушка будет достаточно смелой, она откроет дверь. Тогда Ханако-Сан затянет её в туалет, и убьёт.
khanako-san.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что примечательно, по легендам всякие страсти-мордасти водятся именно в женских туалетах, но не в мужских.
 
та хули, уже сделали. В Детском Мире платный туалет( под лестницей) - общий. Начало положено.
ой, ну да. И все био туалеты в Шевченко тоже общие.... Капец, ага??

нефиг делать. У меня дочка каждый вечер, когда её купают, прицельно писает в слив ванной. Стоя.
ахаха)) я тож так люблю :)

Даже когда в твою кабинку?
а кабинки-то запираются. А если не заперла, то нужно быть готовой к таким сюрпризам))

Сообщение от MilenaN
окстись. мужам и поссать-то негде будет. ты в дамские комнаты очередь видел?
да, у женщин всегда очереди длиннее, неважно в какой стране..
а то женщинам ссать негде. Будете мышцы тренеровать, может потом где и пригодится...
 
...мда-с...после таких постов и комментов хочется стать феминисткой. или нет - убивицей: поубивать нафиг всех мужиков и облегченно вздохнуть...ну не придурки, а?..шо попало в стране, экология в ж...е, миллионы больных детей. а эти ( нет, такое я вслух даже произнести не смогу!) - вот чем занимают свое очччень серое вещество...

...от Вас, Полтава, не ожидала...если, конечно, Вы тот самый....
 
Назад
Зверху Знизу