Что это?

штрих-код.
Можно телефоном считать,если программка спец. стоит.
Сейчас на визитки такое делают.
Считал - и вся контактная информация в телефоне.

надо мне прикупить такой телефон ! Посоветуй
Самсунг смартфон.
Наверно программку загрузить в любой смарт можно.
 
QR-код (англ. quick response — быстрый отклик) — матричный код (двухмерный штрих код), разработанный и представленный японской компанией «Denso-Wave»[1] в 1994 году.

Основное достоинство QR-кода — легкое распознавание сканирующим оборудованием (в том числе и фотокамерой мобильного телефона), что дает возможность использования в торговле, производстве, логистике. QR-коды больше всего распространены в Японии, стране, где штрих-коды пользовались такой большой популярностью, что объём информации, зашифрованной в коде, вскоре перестал устраивать индустрию. Японцы начали экспериментировать с новыми способами кодирования небольших объёмов информации в графической картинке. Уже в начале 2000 года QR-коды получили широкое распространение в Японии, их можно было встретить на большом количестве плакатов, упаковок и товаров.

Максимальное количество символов, которые помещаются в один QR-код:
цифры — 7089;
цифры и буквы (включая кириллицу) — 4296;
двоичный код — 2953 байт;
иероглифы — 1817.


https://ru.wikipedia.org/wiki/QR-код
 
на счет масонов и комитетов 300 -здесь ты прав интуитивно,согласен.внедрение кода(все шире ишире)-это ограничение свободы индивидуума....очень напоминает 90-е,когда меня в тюрьму закрывалали с пистолетом боевым в висок.....всего лишь за драку в кабаке....идентификация по коду,который тебе потом нанесут на левую руку-современное рабство.....
код савсем х-ня.....проснешься,и вдруг ты банку рыгов должен бабки,не понятно с каких х-у е в но должен....крючек типа....это современное рабство.....
 
5%D2%C5%CD%C8%DF+%0D%0Ahttp%3A%2F%2Frastaman.tales.gif
 
на счет масонов и комитетов 300 -здесь ты прав интуитивно,согласен.внедрение кода(все шире ишире)-это ограничение свободы индивидуума....очень напоминает 90-е,когда меня в тюрьму закрывалали с пистолетом боевым в висок.....всего лишь за драку в кабаке....идентификация по коду,который тебе потом нанесут на левую руку-современное рабство.....
код савсем х-ня.....проснешься,и вдруг ты банку рыгов должен бабки,не понятно с каких х-у е в но должен....крючек типа....это современное рабство.....

Как мне кажется рабство и без этого кода успешно процветает, мы рабы не только привычек своих, :D но и работодателя, Жилкомсервиса и даже религии (рабы божьи):D Само государство, своими пятью признаками права, первое из которых -Общая обязательность, вводит некоторые ограничения на свободу индивидуума, что это как не некоторая степень рабства:D
 
ваще прикольно, как на дискетку в картинке инфы, ну не полностью но все же
 
Назад
Зверху Знизу