Вот как вы думаете?наша молодежь прогрессирует или деградирует?

сейчас все деградируют, поэтому я уезжаю
 
вдруг кому нечем заняться - я кидаю пару очень интересных ссылок, на данную тему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в двух словах - нельзя говорить о прогрессе/регрессе. есть условия и они формируют
происходящее. например - на ХФ много троллей и бредовых тем. Отчего? От того - что на ХФ удобно и просто троллить и создавать бредовые темы.
А если пытаться воссоздать троллинг например, с помощью бумажных писем - то ничего не выйдет, во всяком случае выйдет тоньше и умнее. например логичнее - ведь не станет человек писать письмо из пары строк - он наверное напишет лист целиком. В этом письме он последовательно раскроет свою мысль - от А до Я, вот вам и теория прогресса - письмо или книга это типичный символ прогрессивной мысли.
а пост на форуме - символ регрессивной мысли. То есть такой, в которой нет визуальной последовательности.
так и тут - можно смотреть на происходящее через призму письма, а можно через форум. читайте линки кому надо - развивайтесь. кому не надо - пишите короткие фразы типо ''сам дурак
 
Конечно же деградирует. Их не учат думать. У них одна ценность - бабло. Они даже родных прдадут за бабло, да и душу дьяволу отдадут за несколько американских денег.
 
Назад
Зверху Знизу