Тем кто собрался на Азов

а там только бычки подохли?? другой рыбы нет??

Была ещё таранька ..., но всю уже распродали на ХФ.:D Пеленгас, камбала и т.п. всё ещё пока там есть... Да и бычков там столько, что сдохнуть им всем... просто не реально...;) Сдохли только слабохарактерные суицидники...)))
 
Кстати по поводу бычков, таки рановато... обычно это явление в лихие 90-ые имело место быть в августе. А вообще тут писали, что реально в говно Азов превратили люди. Сколько раньше было рыбы (судак, осетровые)... - нихера уже не осталось... только бычОк :-)
 
Кстати по поводу бычков, таки рановато... обычно это явление в лихие 90-ые имело место быть в августе. А вообще тут писали, что реально в говно Азов превратили люди. Сколько раньше было рыбы (судак, осетровые)... - нихера уже не осталось... только бычОк :-)
Какие люди - такая и рыба:(
 
ТС, спасибо. Только собирался ехать на Белосарайскую косу. Теперь воздержусь. Остальным: ребята, ну не срите вы в правильной теме. Пообщайтесь, лучше, в привате.
 
ТС, спасибо. Только собирался ехать на Белосарайскую косу. Теперь воздержусь. Остальным: ребята, ну не срите вы в правильной теме. Пообщайтесь, лучше, в привате.


Пожалуйста, открывая эту тему, я не пыталась облить грязью Азовское море, я просто пыталась подсказать форумчанам куда ехать не стоит. Просто будьте рассудительны и осторожны с выбором места вашего отдыха.

Удачи всем!
 
Стараюсь в меру использовать вашу логику из поста:

Каким надо быть конченым чтобы жрать таранку, копченую рыбу, если это приготовил не ты сам для себя? Дебилы пусть жрут с пивасом.

получается феерично. Я рад. Ведь вместо слова "таранка" можно подставить любое, от шавермы, до профитролей.

Сказочный до..еб (С) не мой

Вместо разных слов можно натыкать еще разных слов. Слова несут какой-то смысл, а не просто их нужно местами переставлять. Вот в фразе "В голове мозг" вместо слова мозг можно тоже много чего поставить. Таранку и копченую рыбу нужно готовить самому. И совсем не обязательно вместо слова "таранка" ставить слово "мука". Речь о 2х конкретных продуктах питания. И подставлять вместо них профитроли вовсе незачем. Шаверма то вообще отдельная песня. :D ее вообще лучше не жрать.
 
Скоро в сильпо появится дешевое филе бычка.
 
Девушка, а вот я вырос на том море:) И "такое" там наблюдается практически каждый год (иногда больше, иногда меньше). Но это не на долго. ;)
Я 10-го еду в Геническ, надеюсь бычков не увижу уже?
С детства наслышан о неполноценности Азовского моря, потому ниразу туда не ездил и не собираюсь. Лужа болотная - она и есть лужа.
Я тоже ни разу не был на азове. И тоже думал что никогда туда не поеду. Но сейчас малой 3 года всего, вот решил таки.
че-то я никакой дохлой рыбы вообще не наблюдал. или собрали так быстро или было локально где-то.

Черное море не по мне, реально можно убить своих детей и жену из-за течений, глубины, волн, людей словно они море никогда невидели наперло что и стать негде, не то что лечь, в море людей-как селедки, жену друга вытолкали на глубину, почти буквально, чуть не утонула.

На азове пляж с глубиной до по шейку примерно глубиной метров 100 наверно, в море. много места с нужной глубиной для детей, женщин... и море теплое

Но это до Мариуполя если смотреть от Дона, после Мариуполя не знаю, был там очень давно.
+100500
 
Назад
Зверху Знизу