Добрые люди! Подскажите советом насчет работы :3

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 151
Добрые люди! Подскажите советом насчет работы :3

Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема. Не знаю, как поступить, поэтому спрашиваю. В общем, работаю я на работе, в месяц у меня 3 тыс грн. Мне хватает и устраивает такая з/п, так как мы пока с родителями живем, поэтому за квартиру не платим, ну и еду мало когда покупаем, то есть, 3 тыс это для меня норм. Но дело все в том, что с такой работой я загружена на весь день. У меня нет времени ни отдохнуть, ни помочь по дому что-то, вообще, ни поубирать, ничего. Если я днем что-то делаю по дому, то мне потом приходится вечером делать работу, сидеть до 2-х ночи, когда раньше, когда позже. А работаю я копирайтером, дома, сидя за компом. Вот и получается, что я вроде как дома весь день, но не могу ничего в доме сделать, бо работа. Так вот, суть вопроса в том, что стоит ли мне перейти на другую работу, которую я буду делать ну может часа 4-5 в день и смогу делать все по дому, и родителям помогать, и отдыхать, но там зарплата чуть больше тыщи, около 1200 в месяц. Что посоветуете?
 
Искать работу с 3+, с 40ка часами в неделю и долгосрочной перспективой повышения уровня зп и тд.
 
Так вот, суть вопроса в том, что стоит ли мне перейти на другую работу, которую я буду делать ну может часа 4-5 в день и смогу делать все по дому, и родителям помогать, и отдыхать, но там зарплата чуть больше тыщи, около 1200 в месяц. Что посоветуете?
Не обольщайтесь.
Знала женщин, которые работали в патронаже по 5 часов, а потом эти часы выдыхали .
А надомные работы, как правило, копеечные, чтобы заработать нужно много сидеть и вкалывать.
Помогите лучше родителям деньгами со своих 3000т.
 
а зачем вообще работать за такие деньги? Сиди на шее у родителей, пока есть такая возможность))))
а вобще пиздец... 1200 грн - это съездить в Киев 2 раза на Хюндае)
 
зарплата чуть больше тыщи, около 1200 в месяц.

Этой суммы хватить оплатить, коммунальные услуги, коммуникационные услуги (ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕФОН СТАЦИОНАР, МОБИЛЬНЫЙ), ну тогда еще может быть останется чтобы месяц на работу ездить, а вот кушать и одеваться придется там где и БОМЖИ себе добывают еду и пищу........ так то... мир вне квартиры тем более родительской настолько жесток что лучше об этом и не знать......
 
Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема. Не знаю, как поступить, поэтому спрашиваю. В общем, работаю я на работе, в месяц у меня 3 тыс грн. Мне хватает и устраивает такая з/п, так как мы пока с родителями живем, поэтому за квартиру не платим, ну и еду мало когда покупаем, то есть, 3 тыс это для меня норм. Но дело все в том, что с такой работой я загружена на весь день. У меня нет времени ни отдохнуть, ни помочь по дому что-то, вообще, ни поубирать, ничего. Если я днем что-то делаю по дому, то мне потом приходится вечером делать работу, сидеть до 2-х ночи, когда раньше, когда позже. А работаю я копирайтером, дома, сидя за компом. Вот и получается, что я вроде как дома весь день, но не могу ничего в доме сделать, бо работа. Так вот, суть вопроса в том, что стоит ли мне перейти на другую работу, которую я буду делать ну может часа 4-5 в день и смогу делать все по дому, и родителям помогать, и отдыхать, но там зарплата чуть больше тыщи, около 1200 в месяц. Что посоветуете?
Найми помощницу на раз в неделю.
 
Хм, странно, насколько я понимаю работа копирайтера предполагает выполнение определенного числа заказов к какому то сроку. Что мешает брать заказов меньше чтоб успевать разбираться с домашними делами? Но вообще в любой работе придется жертвовать свободным временем. Устраивает зп 1200 - работайте мало, хотите больше - будьте готовы к тому что времени будет не хватать. Тут каждый выбирает что важнее для него.
 
Доброго времени суток!
У меня возникла такая проблема. Не знаю, как поступить, поэтому спрашиваю. В общем, работаю я на работе, в месяц у меня 3 тыс грн. Мне хватает и устраивает такая з/п, так как мы пока с родителями живем, поэтому за квартиру не платим, ну и еду мало когда покупаем, то есть, 3 тыс это для меня норм. Но дело все в том, что с такой работой я загружена на весь день. У меня нет времени ни отдохнуть, ни помочь по дому что-то, вообще, ни поубирать, ничего. Если я днем что-то делаю по дому, то мне потом приходится вечером делать работу, сидеть до 2-х ночи, когда раньше, когда позже. А работаю я копирайтером, дома, сидя за компом. Вот и получается, что я вроде как дома весь день, но не могу ничего в доме сделать, бо работа. Так вот, суть вопроса в том, что стоит ли мне перейти на другую работу, которую я буду делать ну может часа 4-5 в день и смогу делать все по дому, и родителям помогать, и отдыхать, но там зарплата чуть больше тыщи, около 1200 в месяц. Что посоветуете?

Уточните, пожалуйста, сколько часов в день занимает работа?
 
лучше в Макдональдс устройтесь - там гибкий график. Не портите интернет
 
Хм, странно, насколько я понимаю работа копирайтера предполагает выполнение определенного числа заказов к какому то сроку. Что мешает брать заказов меньше чтоб успевать разбираться с домашними делами? Но вообще в любой работе придется жертвовать свободным временем. Устраивает зп 1200 - работайте мало, хотите больше - будьте готовы к тому что времени будет не хватать. Тут каждый выбирает что важнее для него.

ну правильно, я могу брать и меньше, так и зарплата ж будет меньше, там же зависит от количества выполненной работы
 
ну так золотую середину найди. Меньше работы за 2 тыщи. и над качеством подумай. не берись за дешевые заказы. И не порти интернет, вообще
 
Что за контора платит копирайтерам такие деньги,какие обьемы текста в день,копирайт или рерайт,глубокий или поверхностный?
 
ну правильно, я могу брать и меньше, так и зарплата ж будет меньше, там же зависит от количества выполненной работы
Так если что то срочно по дому нужно сделать на сегодня - возьмите сколько успеете сделать. А на следующий день можно и больше взять. Учитесь распределять свое рабочее время. А может это форум вам мешает, и вы сейчас прямо "работаете"?;) При работе на дому куча времени уходит на постоянное отвлекание в инет. Тут самодисциплина еще важна;)
 
Так если что то срочно по дому нужно сделать на сегодня - возьмите сколько успеете сделать. А на следующий день можно и больше взять. Учитесь распределять свое рабочее время. А может это форум вам мешает, и вы сейчас прямо "работаете"?;) При работе на дому куча времени уходит на постоянное отвлекание в инет. Тут самодисциплина еще важна;)

та вот именно )
 
Назад
Зверху Знизу