МТС и Киевстар записывают все твои разговоры по мобильному

Может ли кто то объяснить, у меня есть отцовский приемник, который во времена СССР ловил разные там иностранные станции, английские и тд, так вот лет пять назад я его случайно откопал, подключил к сети, ну и слушал радио как обычно, ловил очень хорошо он. В один прекрасный день перед началом строительных работ когда утром я его снова включил и начал крутить ( искать станции) попал на передачи военных пилотов вертолетов, какие то позывные, координаты и тд, и было это наверное где то в Ираке ну или хрен его, где война была, потому что там были боевые действия, упоминались слова типа Атакую или еще что то. Все разговоры были на Американском языке, не Английском, акценты разные, легко различимы.. Каким образом я мог попасть на военную частоту с приемника ? СПАСИБО.
:D
ты поймал боевик по 1+1
:D
Я ору..
Первая тема которая мне ТАК подняла настроение, за год наверное на форуме.

Авторам - респект.
Клез и Autoram, за фразы "старый компьютер", "перехватывать скайп" "не проблема" "копейки на оборудование"и т.п. - вам пямятник нерукотворный.

Гуглите "тролль", "пропускная способность сети", "великий китайский фаервол".
:іржач: :іржач: :іржач:
та да, жгуны еще те.
печально, что они это серьезно
 
уже все. мелкомягкие купили скайп и передали исходники всем заинтересованным спецслужбами

ну скайп вообщето изначально под патронажем спецслужб создавался, отсюда и такая хитрая схема самоорганизовывающейся распределенной сети со сложными многоуровневыми схемами шифрования трафика. Речь то идет о том что доступ к этой сети для совковых спецслужб не дадут. :)
 
ну скайп вообщето изначально под патронажем спецслужб создавался, отсюда и такая хитрая схема самоорганизовывающейся распределенной сети со сложными многоуровневыми схемами шифрования трафика. Речь то идет о том что доступ к этой сети для совковых спецслужб не дадут. :)
Клез, ты б хоть новости почитал.
МС сотрудничает с российскими и украинскими спецслужбами. Это в открытом доступе все. Скайп, соответственно тоже. Даже отдельная новость про скайп была, в том числе и на хабре. Такое впечатление, что тебе интересней придумывать из своей головы, чем посмотреть вокруг
 
Экс-глава СБУ Александр Скрипальский заявил, что спецслужбы уже полностью контролируют мобильную связь в Украине. А вскоре под такой же контроль попадет интернет.

И законопроект под интернет уже готовят :confused:
 
И законопроект под интернет уже готовят :confused:
Зря, что ли, с разных сторон слухи вбрасываются? Впрочем, поживем - увидим. А потом нам скажут: мы же предупреждали, обойдетесь без любимого сайта.
 
трололо! це ж скільки серверів треба мати, щоб постійно все записувати?! і де цей коллцентр?
 
Может завалить предполагаемые сервера? Взять и сразу всем позвонить, с разных операторов?:D

Пусть поднимают. Делать же все равно не фиг - бюджет от переполнения баблом стонет: - Дайте НДС, дайте Христа ради, хоть скока не жалко:D
 
Назад
Зверху Знизу