Минимальная комиссия при снятии денег, какой банк?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2004
Повідом.: 1500
Минимальная комиссия при снятии денег, какой банк?

Собственно существуют ли банки с минимальной комиссией при снятии денег с карты или счета? Приват со своими 0.75% не устраивает, да и клиент банк тормозит, деньги есть, а проводки нет.
 
Меня и в УкрСиббанке всё устраивает, действительно нужно знать с каких счетов нужно снимать?
 
+1 Укрсиббанк,пакет All Inclusive-снятие без комиссии
 
Ну вот у меня р/c на 2600 и счет на 2605 с привязкой на карту BlitzBussiness (5577), при снятии с карты идёт процент 0.75.

Помониторил инет, с клиент банкингом и без комиссии есть Universal Bank на набережной, но у них всего два банкомата на Харьков, кощунство.

За УкрСибБанк не слышал, что есть пакеты с 0% при обналичке денег, но учитывая скорость обслуживания в отделении на одесской, возле Деметры, меня их политика не очень радует, может в других отделениях другая ситуация, а клиент банкинг есть?
 
Вобще-то у привата не 0,75% а 1%, а вот у меня прокредит банк выдает без % это если из кассы забирать, а если из банкомата то 0,8%

1% это для обычных карт, у меня тариф на 0,75% при снятии.
 
ТС, Я правильно понял, что просто нужно вывести деньги с ФОП счета в привате?

Как писали, то лучши варианты - Форум и Укрсиб. С банком работать вам один раз - открыть карту и получить реквизиты.

Потом идете в приват и пишите служебку на разрешение переврда на вашу карту в Форуме или Укрсибе. Как приходят деньги - отправляете не на карту Блиц, а платежкой на реквизиты вашей карты. Плата будет только за платежку. 2-3 грн вне зависимости от суммы.

Как пришли деньги - идете в банкомат и снимаете. Не понимаю зачем вам клиент-банк вообще в этой схеме у банка, через который будете выводить. Вам же просто деньги нужны, как я понял

Вобще-то у привата не 0,75% а 1%, а вот у меня прокредит банк выдает без % это если из кассы забирать, а если из банкомата то 0,8%

у привата есть и 0%. Все зависит от карты
 
durexer, клиент банк нужен для мониторинга прихода средств. смс биллинг не всегда оповещает или делает это с большой задержкой, а к банкомату всё время же бегать не будешь, раз в сутки достаточно. спасибо.
 
По опыту прошлого года мониторили банки - где открыть счёт? На тот момент в "Финансах и Кредит" был 1% по чековой и 1% по карточке. В "Укрсоц" предложили 0.75% по карте и 1% по чеку. Но на карту ещё платёжкой перекинуть надо. Сейчас клиент-банк стоит, им перекидываем на карту бесплатно и снимаем под 0.75%. Там, где съём дешевле - дороже месячное обслуживание. Выгодно для крупных фирм, под которые ФЛП по обороту не попадают.
 
durexer, клиент банк нужен для мониторинга прихода средств. смс биллинг не всегда оповещает или делает это с большой задержкой, а к банкомату всё время же бегать не будешь, раз в сутки достаточно. спасибо.

ну у форма все четко, есть интернет-банкинг. Вроди бесплатный пока. Но я его не использую. Если сделал все по договору, то деньги 100% на карте. Если сомневаюсь, то звоню в поддержку и мне говорят баланс, но это редкость, т.к. всегда все четко. Удачи

По опыту прошлого года мониторили банки - где открыть счёт? На тот момент в "Финансах и Кредит" был 1% по чековой и 1% по карточке. В "Укрсоц" предложили 0.75% по карте и 1% по чеку. Но на карту ещё платёжкой перекинуть надо. Сейчас клиент-банк стоит, им перекидываем на карту бесплатно и снимаем под 0.75%. Там, где съём дешевле - дороже месячное обслуживание. Выгодно для крупных фирм, под которые ФЛП по обороту не попадают.

у меня в привате страый счет. 29 грн абонка в месяц и 1,5 за платежку вне банка. Внутри 0. Если не пользуюсь месяц - не снимают абонку. Я так подгадываю, что б снимало через месяц и абонка посути 15 грн в месяц, но у меня мало движений по счету
 
Ребята, если кто-то работает по ПОС-терминалу (оплата карточкой), можно сделать обналичивание 1% без абонплаты по текущему счёту.

Еще по обналу хвалили Универсал. А вообще просто нужно считать конкретно под бизнес у какого банка тариф выйдет лучше и максимально удобнее.
 
Народ, давайте разовьем тему.
В общем в УкрСибе на карте All Inclusive MasterCard абонка 19 гр в месяц и открытие бесплатно, обналичивание бесплатно.
В УкрСоце открытие счета 80 гр, а абонка 5 гр в месяц, но не знаю только что за обналичку.

Выходит в УкрСибе наиболее выгодный вариант и от абонплаты никуда не деться? Или есть где-то где ее нет?
 
Открой в "Форуме" карту "Вiльний рух" снятие без процентов, единственный минус, в сутки без процентов можно снять не более 10 000грн. И клиент банк есть.
 
VAB если с кассы снимать то без процентов , если с банкомата то то 0.01 % тоесть 10 грн комисия если снять 10000 тыс грн. как про мне то норм сейчас!!!
 
отп 0,3%
 
Форум, в смысле банк, рулит...
 
актуально...
 
дельта банк 0%
 
Назад
Зверху Знизу