ТРЦ "Никольский"

Re: ТРЦ "Никольский"

Проклятое место это "Глобус" около автовокзала. Магазин, который был на его месте, горел, потом очередного хозяина завалили, потом были какие-то махинации с его продажей, потом очередные начали строить и обанкротились из-за кризиса, а сейчас вроде как почти достроили, но вчера смотрю, а остекление, которое было полностью закончено, опять начали разбирать. Пиздец какой-то.
Это точно. Уже скоро рядом Класс (там же и торговый центр) откроют, а этот шар все мурыжат:D
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Хочешь сходить? Или уже ходила? Делись впечатлением)))

может и хотела бы сходить, но, как я поняла, там абонемент только на год. и вот интересно - оно того стоит?
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Буквопад сегодня в nikoskom
 
Re: ТРЦ "Никольский"

А вот скажите, кто там бывал, стоит туда ехать? У меня сцуко рядом и Рост, и Сільпо, и ТРЦ Дафі на некотором удалении, Ашан еще, и этот... забыл. Ну, где верблюды бродят. А в Никольском что-то есть ахуенно круче?
 
Re: ТРЦ "Никольский"

А вот скажите, кто там бывал, стоит туда ехать? У меня сцуко рядом и Рост, и Сільпо, и ТРЦ Дафі на некотором удалении, Ашан еще, и этот... забыл. Ну, где верблюды бродят. А в Никольском что-то есть ахуенно круче?

Абсолютно ничего. Ну вообще. Живу через дорогу. Был там 3 раза с момента открытия. Да и то, первый раз зашел просто посмотреть что там и как, а остальные два раза просто встречи были.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Абсолютно ничего. Ну вообще. Живу через дорогу. Был там 3 раза с момента открытия. Да и то, первый раз зашел просто посмотреть что там и как, а остальные два раза просто встречи были.

О. Спасибо. Я так примерно и представлял себе.
Скажу честно, я там нахвастал, но реально в ТРЦ Дафі или в Ашане я и не бываю. И Fozzi там поблизости - тоже игнорирую. И на коньках там не катаюсь.
Просто вокруг Никольского все время какие-то сенсации крутятся. То с фасада буква упала и чуть не поубивала всех прохожих при взрыве, а то еще раньше перец хотел там кинуться на асфальт с балкона, но посетители с трудом уговорили его дождаться, когда съемочная группа с телевидения приедет, а когда эти... заторможенные прибыли наконец, то он передумал и ушел пить пиво.
Это чисто для рекламы, или говорят, место там проклятое?
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Niko sky
 
Re: ТРЦ "Никольский"


ПОБЕДА:D
8d2a6f3b086718a68a463.jpg
 
Re: ТРЦ "Никольский"

О. Спасибо. Я так примерно и представлял себе.
Скажу честно, я там нахвастал, но реально в ТРЦ Дафі или в Ашане я и не бываю. И Fozzi там поблизости - тоже игнорирую. И на коньках там не катаюсь.
Просто вокруг Никольского все время какие-то сенсации крутятся. То с фасада буква упала и чуть не поубивала всех прохожих при взрыве, а то еще раньше перец хотел там кинуться на асфальт с балкона, но посетители с трудом уговорили его дождаться, когда съемочная группа с телевидения приедет, а когда эти... заторможенные прибыли наконец, то он передумал и ушел пить пиво.
Это чисто для рекламы, или говорят, место там проклятое?

Из того, что мне запомнилось - это: аптека внизу 911, Сильпо с космическими ценами, Armani, Hugo Boss, H&M, LC waikiki. Все. Остальное разная чепуха типа чехольчиков на мобилы с маржой 1000%, какие то свистелки-перделки по космосу и на последнем этаже столовые. Что там делают эти все эти толпы людей, для меня загадка. Может, пожрать все ходят. В Караване и Дафи мне нравится гараздо больше.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Кто за последний месяц был в Никольском на авто в ВЫХОДНЫЕ? Как обстоят дела со свободными местами в их подземной парковке днем или вечером? Вообще есть свободные места или на выходных все забито?

На -3 всегда есть места :незнаю:
 
Re: ТРЦ "Никольский"

А вот скажите, кто там бывал, стоит туда ехать? У меня сцуко рядом и Рост, и Сільпо, и ТРЦ Дафі на некотором удалении, Ашан еще, и этот... забыл. Ну, где верблюды бродят. А в Никольском что-то есть ахуенно круче?

Не, нету. Такое себе
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Кто за последний месяц был в Никольском на авто в ВЫХОДНЫЕ? Как обстоят дела со свободными местами в их подземной парковке днем или вечером? Вообще есть свободные места или на выходных все забито?

Поменяй аватарку, очень прошу. Аж передернуло:D
 
Re: ТРЦ "Никольский"

ебанулись с этим никольским что ли?

каждая тупая пизда щщитает што купить там шмотку по прайсу х3 от каравана есть показатель дохуя уровня.
 
Re: ТРЦ "Никольский"

ебанулись с этим никольским что ли?
обычный быдломаркет :(
думал будет реально качество Европейское

единственное что приятно это маркет непомню кк его там на первом...можно с метро сразу зайти пивка взять хорошего, выбор отличный и дальше гулять пойти
 
Re: ТРЦ "Никольский"

Я купив там три срібні ложки, мабуть на десять тисяч гривень,
так одна вже зламалася навпіл.
 
Назад
Зверху Знизу