Что мне достается от нефти.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Что мне достается от нефти.

Гопода я живу в Дмитрове и думаю что от этого перепадет моим детям. Они получат там рабочие места и т.п. Если бы нефти не было то не было бы и бюджетных средств.
Посилання видалено
айоне Московской области будет построен технопарк. Необходимые инвестиции для реализации проекта составят $600 млн. К инвестированию будут привлечены и бюджетные средства, и средства инвесторов. Общий объем финансирования технопарков в Московской области составит 6 млрд. рублей.

Технопарк будет создан на базе группы компаний "Ланит", свою заинтересованность в проекте проявили российские компании Verysell, RSI, а также ведущий производитель компьютеров IBM. Основной деятельностью технопарка станет производство высокотехнологичной продукции, консалтинг в области ИКТ, IT-аутсорсинг.

Кроме технопарка в Дмитровской области предполагается строительство аналогичного парка в Черноголовке. К 2013 году планируется окончить строительство и ввести в эксплуатацию технопарки с ежегодной выручкой около $400 млн.
 
А можно спросить, причём тут политика?
 
2mikele

приличной девушге?????
я в ахуе камарад...
она ж давалка нах с сумской....
ты че, незнал????
кстате ебобель, с празднегом тебя пелодка!!!!!
 
А ТЫ ВООБЩЕ МОЛЧИ ПИДОР,КАК ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ПОЯВЛЯЕШЬСЯ,НЕ СТЫДНО?
ПИДОР ОН И В АФРИКЕ ПИДОР!
Фима слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. (с)
 
Блин и на такую хрень тратятся бюджетные деньги! За 6 миллиардов рублей можно было бы не только кошечек, но еще и собак путевым кормом обеспечить - укрепить лояльный к Пу электорат! Не говоря об том что на громкое чавканье подтянуться домашние питомцы из Украины - они ж тоже на месте не за оранжевых будут голосовать! ;)
 
Фима слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой. (с)

плакол...
молодец, пеши есчо
 
Доходы от транзита нефти и газ - КАЖДОМУ ! Даешь новый Майдан

Доходы от транзита нефти и газ - КАЖДОМУ ! Даешь новый Майдан
 
А кто-то еще не хотел модератора...
 
неужели этот технопарк будет круче зеленоградского?
 
А еще 1 технопарк будет в г.Дубна. Это чуть более 40км от Дмитрова.
 
ну Дубна - это вообще Центр ядерных исследований России, а вот аналога американской силиконовой долины, которая расположена в городе Зеленограде (40 км. от Москвы) я думаю в России, да и вообще во все так называем СНГ нет.
 
Ну почему? конечно в Зеленограде сразу не создадут аппупительные нанотехнологии, но некоторые успехи у них уже есть. Жаль только, что в нашей стране не то что "силиконовую долину" не создадут, а хотя бы просто финансирование ВУЗам не улучшат
 
Ну почему? конечно в Зеленограде сразу не создадут аппупительные нанотехнологии, но некоторые успехи у них уже есть. Жаль только, что в нашей стране не то что "силиконовую долину" не создадут, а хотя бы просто финансирование ВУЗам не улучшат

не поможет
половину преподавателей пострелять надо предварительно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу