ППЦ!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2004
Повідом.: 771
ППЦ!

Только что проезжал перекресток Героев-Гвардейцев - полный пиздец! Светофор не работает, прорвало какую-то труду и по трамвайным рельсам бежит бурный поток, трамваи стоят и из-за этого пиздует толпа пешеходов...
Советую по возможности объезжать этот перекресток...
 
ндааа.... кстати там перекресток давольно большой, хуля ево бояцца то?
 
В том-то и дело, что большой... И весь практически забит машинами и людьми...
 
к вечиру хоть рассасуца? а то мине через него ехать :)
 
там уже пусто.но сфетофор неработает.
 
сегодня с утра во многих местах не работали светофоры. где не работали, где желтый моргал. мож както связано с завтрашним приездом прыщавого?
 
сегодня с утра во многих местах не работали светофоры. где не работали, где желтый моргал. мож както связано с завтрашним приездом прыщавого?

Ух йо.. и во сколько он едет? Ппц ( Этаж каша будет в городе.
 
Посетит тока область, в городе ево не ожидаеца;)
 
по авто авторадио каждые 30 минут тряндят про пробки, так про этот перекрёсток тож слышал
 
ога отсоссутся
 
сегодня с утра во многих местах не работали светофоры. где не работали, где желтый моргал. мож както связано с завтрашним приездом прыщавого?

бля, да он заебал... пусть нахуй забудит дорогу в харьковскую область
 
Только что проезжал перекресток Героев-Гвардейцев - полный пиздец! Светофор не работает, прорвало какую-то труду и по трамвайным рельсам бежит бурный поток, трамваи стоят и из-за этого пиздует толпа пешеходов...
Советую по возможности объезжать этот перекресток...

Такой пипец там постоянно! Вода раз в неделю точно течёт, комунальники приезжают чоп забьют и так регулярно! А сегодня ещё и бонус мать его светофор! :)

ПС: Я когда машину мою в сторону того перекрёстка не рискую ездить!!! :D
 
Такой пипец там постоянно! Вода раз в неделю точно течёт, комунальники приезжают чоп забьют и так регулярно! А сегодня ещё и бонус мать его светофор! :)

ПС: Я когда машину мою в сторону того перекрёстка не рискую ездить!!! :D

Да я там почти каждый день езжу, но такого пиздеца, как сегодня утром что-то не припомню...
И вода бежала таким напором и цветом, что чисто река Хуанхе... :ги:
 
Да я там почти каждый день езжу, но такого пиздеца, как сегодня утром что-то не припомню...
И вода бежала таким напором и цветом, что чисто река Хуанхе... :ги:

Эт точно, а ниже по течению По Гер труда даже образовались коричневые какашечноилистые отложения! :D
 
ух епт,хорошо шо туда нинадо катить
 
Назад
Зверху Знизу