Милиционеры сбили мать пятерых детей - срач про ментов приветствуецца

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Милиционеры сбили мать пятерых детей - срач про ментов приветствуецца

Сегодня главные беспредельщики - это сотрудники милиции, - говорит брат сбитой женщины, которая лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии. По словам мужчины, в милицейской машине лежала бутылка водки, а сами "стражи порядка" были пьяные.

rx63M-6_C_A

Мда....

97FbO1ByTLA
 
ну вообще со слов мужа этой тётеньки она на велике как попало проезжую часть пересекала... сами бы такое увидели, то много слов интересных про нее сказали бы... а "менты" - как красная тряпка...

ды, они ездят часто как ебланы, но видео запостено неоднозначное...
 
шо, давно на ментов не гнали?
 
минты пидары! еси она пересекала как попало, чо они ей штраф нах не выписали? или думали шо она перед сталкновением телепортируеца в сарай вместе с великом? гандоны блять
 
Щас найдутся дауны , которые скажут - ну не все же мусора твари , среди них есть и хорошие люди.
 
Никто никого не сбивал.Следствие скоро это убедительно докажет.
 
Аха она сама кинулась им пад кальоса,ей исчо и шраф выпишут
 
Щас найдутся дауны , которые скажут - ну не все же мусора твари , среди них есть и хорошие люди.

да дело не в том какие они. а в том что государство их расплодило как паразитов. Но и это не самое страшное. а страшное то шо им зп нормальную не платят и тем самым говорят, что сами зарабатывайте как хотите. вот и идут туда дегенераты.
 
Щас найдутся дауны , которые скажут - ну не все же мусора твари , среди них есть и хорошие люди.
я скажу, шо не все мусора твари... есть и нормальные пацаны в погонах... хочешь сказать, что от этого я даун?
а не даун ли человек, которые все делит на "черное" и "белое" и вешает на людей ярлыки?
 
редкие исключения лишь подтверждают правило.
 
я скажу, шо не все мусора твари... есть и нормальные пацаны в погонах... хочешь сказать, что от этого я даун?
а не даун ли человек, которые все делит на "черное" и "белое" и вешает на людей ярлыки?

нормальный там не выживает и через пол-года увольняется.
 
Выдать каждому менту по вилосипеду! Пускай ножки разминают и в пробках не стоят!
 
Выдать каждому менту по вилосипеду! Пускай ножки разминают и в пробках не стоят!

В июле видел в Бердянске ментозавров на великах.
Зрелище - улет. Едут они по улицам, а отдыхающие внаглую с них прутся, фотографируют...
 
В июле видел в Бердянске ментозавров на великах.
Зрелище - улет. Едут они по улицам, а отдыхающие внаглую с них прутся, фотографируют...

а на лошадках по парку Шевченка уже не ездят?
 
Назад
Зверху Знизу