Клуб любителей качественного пива

Голосуем за пиво))))

  • Оболонь

    Голосів: 26 51.0%
  • Чернигов г!

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 73
Клуб любителей качественного пива

кто какое пиво предпочитает и по чему??????:пиво:
 
если поюзать поиск - можно досконально узнать о предпочтениях каждого юзера форума в вопросе пивных предпочтений - это я к тому что было уже несколько подобных тем.
ЗЫ: [:]IIIIIII[:]
 
хорошее... потому что хорошее...
 
Живое Ахтырское Светлое. Бутылочное оно тоже ничего, но живое лучше.
рекомендую брать в "Росте" Ровенское "Жигулевское" и "Бергшлосс". Ничего еще Радомышль Pilsen. Не то, которое в пластике :)
 
Живое Ахтырское Светлое. Бутылочное оно тоже ничего, но живое лучше.
рекомендую брать в "Росте" Ровенское "Жигулевское" и "Бергшлосс". Ничего еще Радомышль Pilsen. Не то, которое в пластике :)

Кстати Ахтырское пиво это тоже подрозделение оболони))))
 
И это "качественное" пиво?! :D

а что с ним не так? хорошее пиво.
когда толпой на пару-тройку дней на природу валишь, крушовицу ящиками особо не наберешь. оболонь - отличный вариант, это не порошковый старопрамень и не крашеный чернигов! :пиво::yahoo:
 
холодное
потому что жарко
 
а что с ним не так? хорошее пиво.
когда толпой на пару-тройку дней на природу валишь, крушовицу ящиками особо не наберешь. оболонь - отличный вариант, это не порошковый старопрамень и не крашеный чернигов! :пиво::yahoo:

Да оболонь рулиз форевер, и по карману особо не бьет))))))))))

Пиво зло.
Так шо никакое

А почему?????????:confused:
 
а что с ним не так? хорошее пиво.
когда толпой на пару-тройку дней на природу валишь, крушовицу ящиками особо не наберешь. оболонь - отличный вариант, это не порошковый старопрамень и не крашеный чернигов! :пиво::yahoo:
оболонь последний раз нормальный пил лет 7-8 тому, когда в киеве на подряде работал. более-менее нормальным пивом считаю терновое поле, если бутылочное и из украинского пива. из кег - медовое
 
оболонь последний раз нормальный пил лет 7-8 тому, когда в киеве на подряде работал. более-менее нормальным пивом считаю терновое поле, если бутылочное и из украинского пива. из кег - медовое

не знаю не слышал о таком пиве вообще((((
 
блять, нахуя в каждом своём посте писать килограммы восклицательных и вопросительных знаков и скобочек?

по теме - пиво всё отстой
 
блять, нахуя в каждом своём посте писать килограммы восклицательных и вопросительных знаков и скобочек?

по теме - пиво всё отстой
У тебя - охуенно содержательный пост!
А, по теме - "Оболонь" - это последнее пиво из доступных сортов, которое еще можно пить с относительным удовольствием!
А вообще - Ахтырка рулит, но важно обратить внимание на срок хранения. Пиво живое - поэтому хранится всего месяц!
 
А надо, чтобы нравилось или по карману не било?
И то, и другое важно. Пить дешёвую дрянь - не хочется. Переплачивать за рекламу, которую размещает "Чернигов" на всех столбах - тоже не хочется, вот и получается - "Оболонь", "Ахтырское","Зиберт" - реально рулят.
 
Назад
Зверху Знизу