Кто не равнодушен к призраку?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2005
Повідом.: 81
Кто не равнодушен к призраку?

После просмотра фильма "Призрак оперы", не могла отойти все выходные. Он берёт не сюжетом,а музыкой и некоторые спецэффекты тоже ничего.Если у меня есть опоненты-пишите.Может кто из девушек и откликнется.Почему девушки,да потому что парни все как один не оценили этот фильм.Если я не права-опять же пишите.
 
хм... что-то ты подозрительно поздно этот фильм посмотрела. он в кинотеарах шел месяца 2-3 назад, а музыку можно было услышать очень-очень давно.
фильм хороший, единственный небольшой минус, что актеры в фильме поют похуже чем в мюзикле.
 
а я не асилил. на винте лежит никак не гляну
 
Ну, если Призрак понравился, значит, и остальной Эндрю Ллойд Вебер понравится. Рекомендую послушать "Cats" и "Иисус Христос - суперзвезда"

Мне же, честно говоря, больше понравился мюзикл "Нотр Дам де Пари". На французском. Только вот Эсмеральда у них очень старая. :)
 
Фильм я смотрела вовремя,просто у нас после просмотра никак не наслушаются, вот и слушаем на парах,а что ещё делать. А на счёт актёров с низкими вокальными данными,я согласна. Мы слушаем только оригинал,т. е. мюзикл. Честно говоря, у нас такая же ерунда была и с мюзиклом "Нотр Дам де Пари". Но скоро пройдёт, просто не хочется слушать что-то типа "Любовные истории".
 
На счёт"Cats" это интересно,а Иисуса я слышала уже давно,ты прав мне он тоже нравится;)
 
Вообще, самое сильное впечатление за последние годы я получил от "Норд-Оста". Жаль, что такое великое творение потихоньку умирает...

Посилання видалено
 
Почему ты говоришь,что оно умирает?Те кто действительно в восторге от этого шедевра не дадут ему умереть.
 
Capricorn сказав(ла):
а я не асилил. на винте лежит никак не гляну

а на винте и не осилишь, имхо...

это один из немногих фильмов в последнее время, который стоило смотреть на большом экране и с хорошим звуком
 
Я смотрела его именно на большом экране и с хорошим звуком,поэтому и впечатление получила хорошее и на долго.
 
Gabbi сказав(ла):
После просмотра фильма "Призрак оперы", не могла отойти все выходные. Он берёт не сюжетом,а музыкой и некоторые спецэффекты тоже ничего.Если у меня есть опоненты-пишите.Может кто из девушек и откликнется.Почему девушки,да потому что парни все как один не оценили этот фильм.Если я не права-опять же пишите.

Не нада !
Мне этот фильм ДИКО понравился.
Грандиозная телепостановка, оч. хорошая музыка и - я считаю - не плохие вокальные данные актеров (на роль призрака собирались брать Бандераса).
Я не считаю , что его надо стравнивать с оригинальным мьюзиклом ,в котором пела Сара Брайтман - в кино немного по-другому, но от этого не хуже.
И этот фильм надо былдо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть в кинотеатре или на домашнем с оч. хорошей акустической сситемой - потому что адекватно передать звук органа.....
 
Я ж не спорю фильм очень хорошый,но и оригинал(мюзикл) тоже захватывает.Если ты внимательно читал все сообщения,то я уже говорила где смотрела фильм.Ты прав его надо смотреть только на большом экране и с хорошим звуком.Честно говоря я не думала,что отзовутся парни,я поражена,все мои друзья и одногрупники(мужского пола) не оценили этот фильм,а жаль.
 
Таковы современные реалии - если фильм собрал мало денег в кинотетрах - значит с определенной долей вероятности - это хороший фильм.
А вообще - это их проблемы - они много потеряли. Очень много.
Громадный плюс фильма - он поднимает интерес к классике - я после фильма достал себе в улучшенном качестве и оригинал.
Я давал знакомым DVD с призраком - заслушали чуть ли не до дыр :-)
 
А у нас заслушали до дыр мюзикл,а засмотрели фильм.
 
Я вот смотрела на компе у себя и можно сказать со звуком на половину, потому что рядом спали. Но я тоже была в восторге. Фильм очень шикарно сделан, все с размахом и изяществом, как раз в стиле того времени. Музыка, актеры, сцены - все впечатляет. Но голос у Призрака можно было помощнее подобрать, а вот у девушки очень даже ничего.
 
Я думала,что уже ни один человек не смотрит его(пересмотрелись).Рада что тебе понравилось,я долго не могла отойти от этого фильма,а потом долго балдела от музыки. А как тебе другие шедевры этого автора?
 
Других, увы, не слышала и не видела.
 
Призрак симпатяшка. И голос сильный и хорошо поставлен. Правда, техника сейчас далеко дошла и голос ему могли и аппаратурой поставить. Фильм - супер. Но смотреть надо только на большом экране.
 
Сколько можно обсасывать призрака, дайте спокойствие.
 
Что значит сколкьо можно ?
Это один из самых достоных фильмов, снятых за последние несколько лет - и лучший ИМХО мюзикл на кино-экране.

Эта музыка будет вечной .... (с) НАУ
 
Назад
Зверху Знизу