Кинотеатры заменят трейлеры украинскими короткометражками

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2008
Повідом.: 13236
Кинотеатры заменят трейлеры украинскими короткометражками

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С осени 2017 года для увеличения зрителей в кинотеатрах вместо трейлеров и рекламы перед фильмами будут показывать отечественные короткометражки.

Сценарии для таких фильмов будут отбирать на конкурсе Свое кино, сообщил в эфире Громадського радіо кинопродюсер и автор проекта Андрей Ризоль.

– Эта идея возникла в диалоге с одной сетью кинотеатров. Речь шла о том, что если бы у нас был качественный короткий метр – не ролик, а микрофильм до 3-х минут, то его бы с радостью ставили перед основным фильмом в кинотеатре, – отметил он.

По словам Ризоля, в ходе конкурса, который запустили еще 10 ноября, выберут 20 лучших фильмов.

На конкурс прислали 501 работы со 76 городков и городов, причем 66% участников – это люди, которые не являются кинематографистами по специальности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По цене 1 билета можно будет посмотреть несколько фильмов :D
 
мало того что за мои бабки мне показывали раньше рекламу, так теперь еще и решили за них же показать то что я смотреть не хотел. Заебись идея.
 
Все новое - хорошо забытое старое. Как при Союзе, перед хорошим фильмом все обязаны были посмотреть документалку про успехи наших хлеборобов или борьбу за мир. С каждым годом все быстрее "back in USSR"...
 
Все новое - хорошо забытое старое. Как при Союзе, перед хорошим фильмом все обязаны были посмотреть документалку про успехи наших хлеборобов или борьбу за мир. С каждым годом все быстрее "back in USSR"...
Т.е. когда омэгиганские мультики перед сеансом показывали - нравилось, а от рекламы ваще дрочил?
 
Подскажи, когда было так, что фильм начинался сразу?
При мне никогда. Но я не говорил что меня это устраивает.
Хотя, когда эмоции прошли, я кажись понял что вы хотите сказать. Ну тогда терпим дальше. Как терпели рекламу.
 
При мне никогда. Но я не говорил что меня это устраивает.
Хотя, когда эмоции прошли, я кажись понял что вы хотите сказать. Ну тогда терпим дальше. Как терпели рекламу.
Неа. Не понял ты. Как по мне, то лучше потратить время на короткий метр, чем на рекламу, если это неизбежно.
 
Неа. Не понял ты. Как по мне, то лучше потратить время на короткий метр, чем на рекламу, если это неизбежно.
реклама не несет в себе смысла. Не знаю дело ли это привычки - но я не вслушиваюсь и не всматриваюсь в картинки на экране. Поэтому реклама в кинотеатре для проходит как нечто раздражающее. но почти никогда не остается в сознании. Так несколько картинок в памяти - я даже не помню что это было.
Короткометражка в моем понимании содержит историю. И будет неизбежно привлекать к себе внимание. Именно поэтому я бы выбрал или рекламу или трейлеры к будущим фильмам.
 
реклама не несет в себе смысла. Не знаю дело ли это привычки - но я не вслушиваюсь и не всматриваюсь в картинки на экране. Поэтому реклама в кинотеатре для проходит как нечто раздражающее. но почти никогда не остается в сознании. Так несколько картинок в памяти - я даже не помню что это было.
Короткометражка в моем понимании содержит историю. И будет неизбежно привлекать к себе внимание. Именно поэтому я бы выбрал или рекламу или трейлеры к будущим фильмам.
А теперь самый важный вопрос... кто за это платит?
 
Рекламодатель платит за рекламу, прокатчик платит за трейлеры, кто плвтиз за короткометражки?
Судя по вики платить будет некая компания "вавилон"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Т.е. частник, ну тогда уж извините - платит, тот и заказывает музыку.
 
Как по мне, то лучше потратить время на короткий метр, чем на рекламу, если это неизбежно.
С фига ли? Я не хочу никакие украинские короткометражки смотреть, ибо украинские и российские фильмы, суть гавно. Пусть японскую рекламу лучше показывают. Там каждый ролик, как короткометражка.
 
С фига ли? Я не хочу никакие украинские короткометражки смотреть, ибо украинские и российские фильмы, суть гавно.
Если частное лицо заплатит за время - то сможет показывать хоть свою жопу.
 
Назад
Зверху Знизу