Роутер с коаксиальным подключением к интернету. Что делать?

Oso Negro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2014
Повідом.: 7
Роутер с коаксиальным подключением к интернету. Что делать?

Всем привет! Получил подарок из-за бугра, роутер netgear c3700

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос очевидный, что делать с роутером, если есть подключение только по LAN кабелю (провайдер ВОЛЯ)

Можно купить какие то переходники и тд. но вопрос есть ли в этом смысл?

Подскажите, если кто то сталкивался с такой проблемой.

techspecs-c3700-product-diagram.png


s0803055_sc7?$splssku$.jpg
 
Скорее всего роутер заточен под стандарт docsis, если в настройках нельзя переназначить Лан порт на ван, то роутер на помойку
 
Может и не на мусорку. Вполне возможна работа как точка доступа. А как точка доступа этот нетгиар вполне уверенная себе железка.
 
Продай на олх, в Киеве, Львове и Запорожье есть инет на доксисе
 
Интересно, а у нас в Харькове есть провайдер, который мог бы работает со стандартом docsis?
 
ваще-то грят есть еще остатки датасвита на доксисе ;)
 
Всем спасибо за советы, походу придется продавать. Вот только с ценой определиться не могу. Покупали его за 180 $
 
они никому даром уже не нужны
 
Всем спасибо за советы, походу придется продавать. Вот только с ценой определиться не могу. Покупали его за 180 $
180$ за этого динозавра? Боюсь спросить, а где вы его за столько брали?
 
180$ за этого динозавра? Боюсь спросить, а где вы его за столько брали?
Брал не я, а знакомый в штатах, хотел типа подарок сделать. А динозавр этот 2015 года)) но не суть, на амазоне он стоит 109 $ (это то что говорит гугл)

они никому даром уже не нужны

Судя по комментариям продать его тут будет сложно, но интересно)) Мне, по большому счету, нужен просто обычный роутер и все.
 
Судя по комментариям продать его тут будет сложно, но интересно))
естественно сложно, у нас такой стандарт уже умер(в связи со скоростями и стоимостью инета), а за бугром доксис еще процветает и по нереальным ценам...ониж не знают что у нас тут и цензуры нет и не гоняют за скачивание пиратского контента и цены фигня при скорости в разы выше чем у них ;)

Мне, по большому счету, нужен просто обычный роутер и все.
ну дык че ты тогда мозг себе выносишь? купи себе обычны роутер гривен за 300-500 и не мучайся ;)
 
LA это что?
 
В LA запилили сети на доксисе v3. И этот роутер офигенен.
Продайте его на ебее :) Возможно Польша заинтересуется, помоему у них доксис эксплуатируют.

Но в Ха сети на этой технологии не эксплуатируют и врядли будут. По историческим уже причинам. У нас ethernet и местами GPON.
 
Польша много где ПОНом строится. А так за бугром много доксиса и жить он там будет очень долго.
 
Назад
Зверху Знизу