Полторак: Нам нужны люди, которые хотят защищать свою страну

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196688
Полторак: Нам нужны люди, которые хотят защищать свою страну

28.10.2015 13:13

Находясь с визитом в Харькове, министр обороны Украины Степан Полторак отметил, что Минобороны не заинтересовано в призыве бойцов, которые идут на службу в ВСУ без определенной мотивации и желания


photo_big.jpg


«Работу по призыву нужно проводить очень качественно и аккуратно, учитывая в первую очередь то, что нам нужны люди мотивированные, которые хотят нести службу и защищать свою страну, а не те, которые убегают от каких-либо проблем и которые не нужны в гражданской жизни. Нам толк от таких военнослужащих, которые насильно призываются, не большой», - сказал министр.

Глава Минобороны также прокомментировал случаи принудительной мобилизации на улицах Харькова.

«Призыв на военную службу, на срочную или мобилизация, должны проходить в соответствии с законом Украины, и закон должны выполнять не только те, которые призывают, но и те, которые подлежат призыву», - отметил Полторак.

Он подчеркнул, что согласно решению Президента Украины военнослужащие, призванные на срочную службу, не будут проходить службу в зоне проведения АТО.

Напомним, сегодня в Харькове с визитом министр обороны Украины Степан Полторак. Он посетил Харьковский университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба. Также Полторак планирует отправится в военно-медицинский клинический центр Северного региона.


Анна Симоненко, Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно почему Кузьмук распродавший всю технику не в зоне?
 
Людям с деньгами на зону попасть практически невозможно.
 
Степан Полторак отметил, что Минобороны не заинтересовано в призыве бойцов, которые идут на службу в ВСУ без определенной мотивации и желания
Заберите: Оксюмора, oktober79, Sieves, Железный Феликс, Nick_N и тут ещё непаханное поле мотивированных! :D
 
Заберите: Оксюмора, oktober79, Sieves, Железный Феликс, Nick_N и тут ещё непаханное поле мотивированных! :D

Как вы могли забыть за величайшего патриота и супер подпевалу рупора - Liker. Он же так хочет служить что аж в подвале забаррикадировался.
 
Как вы могли забыть за величайшего патриота и супер подпевалу рупора - Liker. Он же так хочет служить что аж в подвале забаррикадировался.

Да там многих забыли. На ХФ из патриотов батальон набрать можно. Только за Балуту с Давтяном в главном 650 человек проголосовало :D
 
Только за Балуту с Давтяном в главном 650 человек проголосовало
Я и в реальной жизни за Балуту голосовал - по принципу "не подарить голос гепе", да и в главном я по-моему за него тоже голосовал. В принципе не показатель.
А вообще классные у нас патриоты на форуме.
 
Фпезду этого кутузова...
 
Находясь с визитом в Харькове, министр обороны Украины Степан Полторак отметил, что Минобороны не заинтересовано в призыве бойцов, которые идут на службу в ВСУ без определенной мотивации и желания

«Работу по призыву нужно проводить очень качественно и аккуратно, учитывая в первую очередь то, что нам нужны люди мотивированные, которые хотят нести службу и защищать свою страну, а не те, которые убегают от каких-либо проблем и которые не нужны в гражданской жизни. Нам толк от таких военнослужащих, которые насильно призываются, не большой», - сказал министр.

после этого, уже в отсутствии СМИ, он строго указал военкомам про наказания за невыполнение плана по призыву и по мобилизации!
 
Я и в реальной жизни за Балуту голосовал - по принципу "не подарить голос гепе", да и в главном я по-моему за него тоже голосовал. В принципе не показатель.
А вообще классные у нас патриоты на форуме.

Ну тут уж извини... :D Если пары рот из профильных тем не хватит для мобилизации, тогда ховайся :D
Кстати, Викинг, как я понимаю, окончательно пропал?
 
А где Риббентропа потеряли???? Он один из лучших диванных патриотов страны!!!
 
А где Риббентропа потеряли???? Он один из лучших диванных патриотов страны!!!

Спокойно, я ему коньяк проспорил. Отдам - тогда можно будет и в армию. А то подумает, что я жлоб и его в армию отправил, чтобы коньяк не отдавать :)
 
Назад
Зверху Знизу