Ополченцы готовят частичную эвакуацию Донецка.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Ополченцы готовят частичную эвакуацию Донецка.

По словам премьер-министра ДНР, эвакуация будет добровольной и она может начаться в ближайшие дни. "России нужно приготовиться к нескольким сотням тысяч беженцев. Практически все они хотят в Российскую Федерацию", - заявил Бородай. Ранее киевские власти заявили, что будут брать Донецк в кольцо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во, донецкая вата в полной мере отведает все прелести руSSкава міра.
 
Не могу поверить в такое счастье! Это же сколько говна из Украины в Мордор утечет.
 
По словам премьер-министра ДНР, эвакуация будет добровольной и она может начаться в ближайшие дни. "России нужно приготовиться к нескольким сотням тысяч беженцев. Практически все они хотят в Российскую Федерацию", - заявил Бородай. Ранее киевские власти заявили, что будут брать Донецк в кольцо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будут гнать толпу, чтобы выйти незамечеными?:confused:
 
:) Первый раз хочу пожелать сепарам удачи. ДНР буду всячески поддерживать.....в ростовской области.:)
 
Потом обратно их не пришлют как мясо? Снова не будут чистить генофонд?

Расися не примет это быдло, там своего - с головой.

С радостью примет, но с определёнными условиями и обязательствами...

...мне кажется... И я крещусь.
 
Не могу поверить в такое счастье! Это же сколько говна из Украины в Мордор утечет.
главное чтоб потом его назад не принесло,хай катятся туда к ибеням и там и издохнут все до последнего
 
:) Первый раз хочу пожелать сепарам удачи. ДНР буду всячески поддерживать.....в ростовской области.:)

:клас::клас::клас:
я тож их буду там поддерживать)) только им придётся там переименоваться в РНД ( Ростовский Народный Дурдом) - я не знаю будут ли им там рады.. но вот я очень...
 
100000 на одну Надежду Савченко. Согласен!
 
Какой-то подвох в этом. Сепарасты так просто отправляют живой щит? Или в мордоре срочно понадобились рабы и доноры?
 
Пусть катятся ватные шарики в московию и радостно умирают народинеблеать
BrYK9bhIMAAJ5kf.jpg
 
А поведут их по заминированной дороге и сами еще обстреляют из Града, а потом скажут что это армия. Вот провокация с горой трупов и готова.
 
России нужно приготовиться к нескольким сотням тысяч беженцев
это плюс к тем 350тыс. которые уже там :D
вообще самое правильное решение дэнэрэ: "хочешь в расссею, давай с нами"

Или в мордоре срочно понадобились рабы и доноры?
...уйло на еБАМ собирает :D
 
Пусть раися забирает предателей к себе. Надеюсь все не дойдут и на границе полягут смертью храбрых от раиських погранцов
 
Однако сто пудов смогут возбудить толпу тысяч20-30 и под ее прикрытием увезут раненых и семьи,а сами скажут .что в городе остались только националисты и велком раша, в полный рост, война. В толпу и российский погранец стрелять не будет.
 
Рашка их всех пулями встретит не пускай не радуются а террористов выдают.
 
Назад
Зверху Знизу