FIFA07

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 866
Когда уже выйдет фифа? Хочется ж зашпилить...
 
Вот тута почитай Посилання видалено
 
Как ты думаешь: когда должна выйти FIFA 2007??? Наверное в 2011!:) :) :)
 
Да я тоже жду... А Пока же шпилю в FIFA WORLD CUP... в конце сентября посмотрим.
 
имхо фифа попсово-гламурная серрия, графика вылезаная, прям конфетка, а вот сам игровой процесс жутко однообразен и примитивен. лучше ждать новый pes, вот это действительно игра которая отчасти передает ощущения настоящего футбола.
 
Как по мне, то ощущения реалистичности от части передает графика игры, а графа у pes никакая. Так что буду ждать фифа, посмотрим, обещают хороший игровой сюжет.
 
Как по мне, то ощущения реалистичности от части передает графика игры, а графа у pes никакая.
я сейчас маленькую паралель проведу. когда ты играеш на улице в футбол, тебя очень волнует внешний вид соперника? или тебе важнее как он собственно играет?:)
 
я сейчас маленькую паралель проведу. когда ты играеш на улице в футбол, тебя очень волнует внешний вид соперника? или тебе важнее как он собственно играет?:)

Вот именно! Давайте играть человечками из палочек и кружочков, но с развитым интелектом... Ну это же нонсенс! И графа и реализм должны быть соразмерны друг другу! В этом плане FIFA вполне устраивает!
 
На мой взгляд PES вообще отстой примитивный...:(
 
Посмотрите скриншоты. Разница в графике - минимальна. А вот геймплей... тут FIFA проигрывает PES'у всухую. Впрочем - есть и любители аркад. Тем да, ФИФА нравится. Ибо думать не надо, а надо только на кнопочки давить - всё получится автоматом.

Скриншоты (слева направо): FIFA 06 - PES 5 - FIFA 07 - PES 6
 

Вкладення

  • fifa_06_08-r.jpg
    fifa_06_08-r.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 66
  • pes_5_08-r.jpg
    pes_5_08-r.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 81
  • fifa_07_97.jpg
    fifa_07_97.jpg
    65.2 КБ · Перегляди: 72
  • pes_6_15.jpg
    pes_6_15.jpg
    325.2 КБ · Перегляди: 78
Посмотрите скриншоты. Разница в графике - минимальна. А вот геймплей... тут FIFA проигрывает PES'у всухую. Впрочем - есть и любители аркад. Тем да, ФИФА нравится. Ибо думать не надо, а надо только на кнопочки давить - всё получится автоматом.

Скриншоты (слева направо): FIFA 06 - PES 5 - FIFA 07 - PES 6

Нууу...по скриншотам судить не стану... хотя скриншон PES 6 очень даже ничего...
 
На мой взгляд PES вообще отстой примитивный...:(
Чего гониш, ты пробывал , если да ясно,
трудно играть в футсим где используется более 12 клавиш, при том что в комбо у них почти невероятные возможности!!!
Про графику: люди вы вообще знате, что такое настройка графики!!!
Про фифу, форма у игроков как окунутая в быстро сохнущий бетон,
а прическа, как после того как побыва в г.вне засохшем!
Чего гоните, в ПЕСе еще в ПЕС3 касички развивались на ветру,
форма пачкалась по ходу игры, Фифа сзазу слямзила этот фич, я уже не говорю за нагло слямзиный розыгрыш штрафных ударов и т.д
В Фифе до 2002года диаграмы силы удара просто не было!!!!
При том что у Конами это было начиная с 98года в
International super star soccer 98, раньше зайдя в любую игротеку
сони первой все катали в легендарный ISS, ISS2
и не просто играли а играли по несколько сонь подряд, в моей игротеки
на Салтовском шоссе дисков было порядка 7, а приставок 10!!!!
И все диски почти всегда были заняты!!!!

З.ы - захочешь еще продолжить этот спор, я соглашусь,
И лично для вас Фифашисты, а посже и повспоминаю,
этот огромный список + и - этих игр, и заметь не по моей воле
ПЕС там перевесит ваш любимый, попсовый, аркадный железнодорожный Фифа
И вся разница между вами ЕАрийцами и нами ПЕСфанами(и в частности меня)
что я отыграл в ПЕс начиная с Сеги(96год), тоже и с Фифой(96,97)
Но начиная с периода выхода ПЕС на первой сони(2000), я посто не вижу альтернатив
этой по истене Еволюции футсима от Конами, легендарной фирме разработчику
таких игр всех времен и нардов как:
Sillent Hill and Metal Gear Solid!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
2 Feyenoord
Понимаю твое возмущение, но на самом деле - чего преживать. Нам-то известно кто прав.
Утверждение о примитивизме PES по сравнению с FIFA логическому обсуждению просто не подлежит. С таким же успехом можно сравнивать Half-Life 2 с Wolfenstein в пользу последнего.
Поклонников хватает с обеих сторон, но реально на вещи взглянуть сможет не каждый
 
Чего гониш, ты пробывал , если да ясно,
трудно играть в футсим где используется более 12 клавиш, при том что в комбо у них почти невероятные возможности!!!
Про графику: люди вы вообще знате, что такое настройка графики!!!
Про фифу, форма у игроков как окунутая в быстро сохнущий бетон,
а прическа, как после того как побыва в г.вне засохшем!
Чего гоните, в ПЕСе еще в ПЕС3 касички развивались на ветру,
форма пачкалась по ходу игры, Фифа сзазу слямзила этот фич, я уже не говорю за нагло слямзиный розыгрыш штрафных ударов и т.д
В Фифе до 2002года диаграмы силы удара просто не было!!!!
При том что у Конами это было начиная с 98года в
International super star soccer 98, раньше зайдя в любую игротеку
сони первой все катали в легендарный ISS, ISS2
и не просто играли а играли по несколько сонь подряд, в моей игротеки
на Салтовском шоссе дисков было порядка 7, а приставок 10!!!!
И все диски почти всегда были заняты!!!!

З.ы - захочешь еще продолжить этот спор, я соглашусь,
И лично для вас Фифашисты, а посже и повспоминаю,
этот огромный список + и - этих игр, и заметь не по моей воле
ПЕС там перевесит ваш любимый, попсовый, аркадный железнодорожный Фифа
И вся разница между вами ЕАрийцами и нами ПЕСфанами(и в частности меня)
что я отыграл в ПЕс начиная с Сеги(96год), тоже и с Фифой(96,97)
Но начиная с периода выхода ПЕС на первой сони(2000), я посто не вижу альтернатив
этой по истене Еволюции футсима от Конами, легендарной фирме разработчику
таких игр всех времен и нардов как:
Sillent Hill and Metal Gear Solid!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я играл в ПЕС. И знаю, что это такое... И про "нереально сложное управление" тоже... Ничего там трудного нет. Но графика примитивнейшая... Я не говорю про новую версию, т.к. в новую не играл.
Я говорю про прошлогоднюю и сравниваю ее с прошлогодней фифой.
 
Согласен на 100%
 
Я играл в ПЕС. И знаю, что это такое... И про "нереально сложное управление" тоже... Ничего там трудного нет. Но графика примитивнейшая... Я не говорю про новую версию, т.к. в новую не играл.
Я говорю про прошлогоднюю и сравниваю ее с прошлогодней фифой.
Для начала давай сверимся - какой сейчас год за окном
Про "примитивнейшую графику" ты уж совсем загнул. Да, графика простоватая. Но ровно настолько, чтобы оставаться изящной и с минимумом изъянов, не отвлекая непосредственно от игрового процесса, который проработан НАСТОЛЬКО, что все фифы со своим "бей-беги" отстали так же далеко, как Sensible Soccer какой-нибудь
Неспроста Фифы осознали свой примитивизм в геймплее и переняли многие элементы из ПЭСа, что и пошло на пользу и немного сузила разницу в классе
 
Для начала давай сверимся - какой сейчас год за окном
Про "примитивнейшую графику" ты уж совсем загнул. Да, графика простоватая. Но ровно настолько, чтобы оставаться изящной и с минимумом изъянов, не отвлекая непосредственно от игрового процесса, который проработан НАСТОЛЬКО, что все фифы со своим "бей-беги" отстали так же далеко, как Sensible Soccer какой-нибудь
Неспроста Фифы осознали свой примитивизм в геймплее и переняли многие элементы из ПЭСа, что и пошло на пользу и немного сузила разницу в классе

Так смысл футбола в этом и заключается, что нужно "бегать и бить"...:)
 
Назад
Зверху Знизу