Наши выдающиеся современники.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
Наши выдающиеся современники.

Знакомством с кем перед внуками сможете похвастаться? Дядька мой дружил с каким-то космонавтом, даже фото были. А отец, (он был в молодости военным летчиком) когда-то служил с Джохаром Дудаевым. А потом работал и иногда выпивал (он очень полюблял это дело) с Алексеем Стахановым. Последнего в узком кругу еще дразнили Стакановым...
Спортсмены и музыканты не в счет. Я сам был когда-то знаком с Юрием Лозой и Асмоловым и всей командой КВН ДПИ, а известных спортсменов, тех вообще не менее десятка знал...
 
Наверное, многие гордятся, что знают меня..

На ХФ я бы Вас и Вейдера назвалбы. И еще с полсотни Великих людей...
 
Я знаком с Димоксом и горжусь этим!
 
тс, сорри, но тема больше похожа на бахвальство, чем на топик бла-бла-бла
 
Я знаком с Александром Чернецким, очень горжусь этим
 
А бывает, когда знаешь знаменитось, но не гордишься этим, например эта знаменитьсть когда-то сняла с тебя шапку:)
 
А смысл гордиться тем с кем когда-то сфоткался или за ручку подержался. Глупо как-то, об этом будешь помнить только ты, а "выдающиеся" забудут вас чрез 2 минуты.
Это как фото вконтаке возле дорогих крутых машин на выставках.
 
А смысл гордиться тем с кем когда-то сфоткался или за ручку подержался. Глупо как-то, об этом будешь помнить только ты, а "выдающиеся" забудут вас чрез 2 минуты.
Это как фото вконтаке возле дорогих крутых машин на выставках.

Или в Турции?
На море? В Египте?

Туда едут многие в туры по 300уе, только шоб в Одноклассниках засветиться))
 
А смысл гордиться тем с кем когда-то сфоткался или за ручку подержался. Глупо как-то, об этом будешь помнить только ты, а "выдающиеся" забудут вас чрез 2 минуты.
Это как фото вконтаке возле дорогих крутых машин на выставках.

Ну да, мало ли где там с кем можно пересечся. Другое дело дружить, а этом вроде не хвастаются

Или в Турции?
На море? В Египте?

Туда едут многие в туры по 300уе, только шоб в Одноклассниках засветиться))

Так это что дорого за хорошую фото сессию :D
 
Туда едут многие в туры по 300уе, только шоб в Одноклассниках засветиться))

Это еще что, одна тетка знакомая вообще спецом попросила ей фотосет устроить, то ей постить нечего в соцсетях :)) Я думала что это легенды, но блин, реально люди так делают! Марафетсятся, прически, платюшки, маникюрчики, даже в магазины ходят прибарахлится спецом чтоб хвастануть на авке :D
А если у таких людей будет фото со знаменитость? Это все, сам звездой станет:)
 
Так им прямая дорога в музей мадам Тюссо

Вы в своем уме? Это ж дорого :D
Это ж вам не дружбан с фотокамерой лучше пленочной мыльницы, который за незначительную плату, но с твердой уверностью в своем профессионализме, сделает вам несколько чрезвычайных фото из которых вы как истинный эстет будете выбирать самую лучше "свитлыну" на бесценное место для своей аватарки и с гордым видом "а мне пофиг что вы думаете" ждать восторженных лайков:)

PS чет длинное предложение получилось :D
 
Назад
Зверху Знизу