• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Кривом Роге ГАИшник спустил водителю колесо, а после ....

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
В Кривом Роге ГАИшник спустил водителю колесо, а после ....

На автостоянке около одного из супермаркетов города стоял автомобиль «ВАЗ-21099» вчера произошел смешной инцидент.

Об этом no_ua стало известно из сообщения в одной из социальных сетей.

Очевидцы произошедшего рассказали, что из указанного магазина вышел молодой человек с бутылкой пива, открыл машину, сел за руль, закурил, включил музыку и стал пить пиво. На противоположной стороне стояла патрульная машина.

Увидев такое хамство, один из гаишников подошел к мужчине и потребовал документы, мотивируя это тем, что тот пьет за рулем. На что криворожанин мягко ответит, что он никуда не едет и ехать не собирается. Ничего не добившись, сотрудник ГАИ спустил переднее колесо автомобиля, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!»

В этом момент из маркета вышла девушка с двумя пакетами, открыла багажник, поставила туда покупки, после чего парень с пивом передал ей ключи и пересел на пассажирское сидение. Со словами «А теперь, придурок, накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» девушка подошла к гаишнику и достала телефон. Сотрудник госавтоинспекции, мягко выражаясь, оторопел и попытался объяснить, что хотел оштрафовать водителя за то, что он пил пиво за рулем.

Ответ девушки поверг всех присутствующих в состоянии истерического припадка: «Он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя».:клас:

После этого, кто-то из присутствующих на парковке водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Одним словом, вся парковка просто легла от смеха, в том числе и напарник провинившегося гаишника, пока тот накачивал спущенное колесо. Девушке аплодировали стоя!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом: :іржач: :підстолом: :іржач: :підстолом: вот это молодцы!!!
 
из сборника "сказки для офисного планктона"
 
Вчера вечером около 18.00 наблюдал картину возле сумского рынка негры пиз....ли гайцов. жаль под рукой камеры не было. Надо регистратор купить. Но там народец снимал надо в нете поискать.
ни у кого нет такого видео ?
 
Ох и байки пошли)))
 
Да еще прошлой осенью эту байку тут постили
 
Помню что мужу рассказала , а он еще посмеялся что кто-то пять в школе за сочинения получал:D

Кстати, мужа недавно твоего видел, тока не уверен, шо он признал меня. Так посмотрел еще:D
 
а я один раз отпиздил 9 гаишников..

а я когдато с одним гаишником толкался,а потом подбежали его два дружбана и завалили меня втроём...,потом мент мобилкой откупился,чтобы я на него заяву не писал...
 
Останнє редагування:
Шо, боян, да? :іржач: Я слышал эту байку году этак в 1989-м... Притом тогда эта история выглядела очень правдоподобной, поскольку главным героем был самый злобный гаишник в небольшом поселке, где все друг друга знают :ги:
 
Назад
Зверху Знизу