еду в Ахтырку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2011
Повідом.: 91
еду в Ахтырку

БФ. Периодически езжу к друзьям в Ахтырку. Пятница вечер туда, понедельник рано утром или в воскресение вечером назад. Могу брать 2-3 попутчиков. Кому интересно писать в личку.
 
БФ. Периодически езжу к друзьям в Ахтырку. Пятница вечер туда, понедельник рано утром или в воскресение вечером назад. Могу брать 2-3 попутчиков. Кому интересно писать в личку.

Ты раздел попутал;) так то флуд тут будет пока не закроешь.
 
вапще неинтересно... Ахтырка - тьху на те ебеня..
 
Пива Ахтырского захвати:rolleyes:
 
прочитал название и подумал что оно о поставке гуманитарной помощи и провизии в Ахтырку..))

зы..тихий и чистенький городок..чего вы ругаете)
 
БФ. Периодически езжу к друзьям в Ахтырку. Пятница вечер туда, понедельник рано утром или в воскресение вечером назад. Могу брать 2-3 попутчиков. Кому интересно писать в личку.

кг\ам, ТСЕ, всё тема расскрыта...
ах да,чуть не забыл:
телочки-4.jpg

1273940687_1256308475_veronika_fasterova_widescreen_924200752.jpg

1273940736_1258569680_70873763.jpg


пс:удалить-удалить
 
БФ. Периодически езжу к друзьям в Ахтырку. Пятница вечер туда, понедельник рано утром или в воскресение вечером назад. Могу брать 2-3 попутчиков. Кому интересно писать в личку.

Успехов тебе
 
100% Давно уже испортилось...
Это в Харькове продают под видом Ахтырского непонятно что. Я часто бываю в Ахтырке, всегда прямо на проходной в магазинчике покупаю на разлив "Золотое перо". Двухлитровая баклашка стОит 11 с чем-то грн с тарой. Пиво отличное. Кстати, разница на бутылку пива там и в маркетах здесь - почти 2 грн .
 
Назад
Зверху Знизу