Наталия Могилевская побывала на Кубе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Наталия Могилевская побывала на Кубе

Вот отзыв, я даже зауважал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И фотки класные.

«Это был самый лучший отпуск в моей жизни. Путешествовала на машине, велосипедах, повозках и лошадях. Ночевала в старых отелях и домах простых кубинцев. Слушала записи кубинского оркестра 57 года, читала Хемингуэя, закусывая «резиновой» курицей и свежевыловленными креветками, если повезет.


Я привезла удивительную картину из города галерей Тринидада, которой я улыбаюсь просто утром вот уже третий день. Привезла новую песню и, конечно, сигары и ром своим друзьям и партнерам. Описать, что такое Куба, невозможно. Скажу лишь, что я попала в детство наших родителей и почувствовала себя реальным героем комедии «3+2», на которой выросли многие. (саундтрек был таким же)



Лучше всего о Кубе сказал мой друг в своем письме ко мне, которое я прочла уже прилетев, поскольку на Кубе нет интернета, и прослезилась:

«Прошу тебя меньше полагаться на гидов. Просто закрой глаза и перенесись в пионерское детство. Вспомни атмосферу советского союза с его неторопливой спокойной никуда неспешащей жизнью. Когда ты была маленькой девочкой, которая радовалась мороженому, новому платью или новой игрушке. Когда три раза в день был завтрак, обед и ужин. Когда ты залезала на крышу и маленький городок внизу казался самым большим на земле. Вспомни время, когда ты верила в чудеса и все самое лучшее и самое стоящее в твоей жизни еще впереди».
 
И что?
 
Кому оно надо?...
 
Бльо, да вы должны руки заламывать и выцарапать себе глаза в безвольной зависти к съездившим на Кубу.:іржач::іржач::іржач:
 
совершенно не интересно где побывала эта продажная пизда
 
Сифак подцепила? а то там с этим проблемы говорят, полная антисанитария и разгул ВИЧ
 
Это я удачно зашел. А так бы и не узнал. Спасибище ТСу.
 
А кто вообще такая Наталья Могилевская? Я человек темный. Я хоть и армию прошел, но бывает так, что имя вроде знакомое - а кого я не знаю. Из ВДВ пацаны тоже там бывают такие. Но бывают и продвинутые пацаны, которые знают и которых знают. Я Пушкина знаю, Есенина знаю. И ещё Ленина знаю, он на площади Свободы стоит и показывает куда надо идти. Он живее всех живых, он революцию сделал. Знаю Филиппа Киркорова и Аллу Пугачову. А вот Малахова с Галкиным путаю часто. И этого, как его тоже знаю. А вы знаете?

Ну а берколя ты хоть знаешь?:eek:
 
пиздец-у создателя темы 4тысячи сообщений-и он зауважал могилевскую что она была на кубе! или троль провакатор-или полный имбицыл:(
 
Когда в Турцию слетает, отпишите.
 
всем, кто Наташу ценит - респект, приятно видеть, что я ен одинока в своем мнении...а тем, кто пишет о ней гадости - пишите дальше...удачи вам. единственный "весомый" аргумент - это ее национальность...никак не можете примириться:)ну, не завидуйте вы так, кто же виноват, что вы не родились евреями:))жаль мен вас, но, думаю, вам и верейское происхождение впрок не пошло бы:)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НАТАША МОГИЛЕВСКАЯ САМАЯ ЛУТЧАЯ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1990-1995 гг. - солистка Украинского фольклорного театра "Родина", Киевского Дома актёров, Киевского театра эстрады, Московского еврейского театра "Штерн", оркестра Киевского государственного цирка под управлением М.Резницкого. Подпевала популярному российскому певцу Сергею Пенкину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
она вернулась 12 дней назад
новость собственно ни о чём
 
Могилевская красивая и харизматичная жинка, что ни говори.
 
Та ебись она конем, ведьма! Вместе с ТСЕ.
 
Останнє редагування:
Ну и оставалась бы на Кубе, или еще где-нибудь. Звезда украинской эстрады, бэль.
Она мне чем-то Ксюшу Собчак напоминает. Тоже люблю.
 
...ездила перенимать опыт у местных дамочек легкого поведения...
 
62a18c122be1126cc8a8358345f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу