А может мы просто зажрались?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
А может мы просто зажрались?

Всем желаю здравствовать! Просматривал вчера канал "Ностальгия". Была нарезка финалов игры "Любовь с первого взгляда". Передачи годов 91-93 наверное. Ну плюс-минус. Так вот, там были призы и супер-приз "романтическое путешествие". Выиграть его - это было реально круто. О просто призах. Платье от какого-то магазина (Сейчас такие платья стОят 50 грн ведро на Барабашово у вьетнамцев). Ну или типа фен какой-то, который в руки страшно взять. Так вот вернемся к "Супер-призу". Романтическое путешествие... Ебать-колотить! Что сейчас в нашем понятии "романтическое путешествие" Ну, как минимум Крым. Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Сейшелы там всякие... А там "супер-приз" - путешествие по Золотому Кольцу на Мерседесе! Вот тогда крутизна была! А сейчас почти все на иномарках, тот Мерседес, за который в 90-е люди могли убить, он нахуй никому не нужен.
Так вот, к чему я веду. Может, поскромнее надо быть? Может, жизнь таки и ничего? Может, не всё так херово?
 
Вчера по РЕН ТV концерт "Легенды ретро ФМ" был.
LYzdPxhkscg
 
нацию превратили в общество потребителей.
 
Времена меняются.. люди тоже.
До 91-го люди годами в очередях на ТАЗы простаивали годами с бапками на руках , а после 91-го - уже бтех бабок было не сыскать - а проехаться на мерине было тада реально круто;)
 
А сейчас почти все на иномарках, тот Мерседес, за который в 90-е люди могли убить, он нахуй никому не нужен.

Новая "Волга" стоила как двухкомнатная квартира в центре Харькова. Отец дал мне и сестре денег поровну, сеструха (вот дура!:ги:) купила квартиру, а я - новую тачку! :клас: Я тогда так подумал: люди годами не могли машину купить, а тут такой шанс... Если что, всегда успею продать Волгу и взять за нее квартиру :рл:
 
Всем желаю здравствовать! Просматривал вчера канал "Ностальгия". Была нарезка финалов игры "Любовь с первого взгляда". Передачи годов 91-93 наверное. Ну плюс-минус. Так вот, там были призы и супер-приз "романтическое путешествие". Выиграть его - это было реально круто. О просто призах. Платье от какого-то магазина (Сейчас такие платья стОят 50 грн ведро на Барабашово у вьетнамцев). Ну или типа фен какой-то, который в руки страшно взять. Так вот вернемся к "Супер-призу". Романтическое путешествие... Ебать-колотить! Что сейчас в нашем понятии "романтическое путешествие" Ну, как минимум Крым. Турция, Египет, ОАЭ, Куба, Сейшелы там всякие... А там "супер-приз" - путешествие по Золотому Кольцу на Мерседесе! Вот тогда крутизна была! А сейчас почти все на иномарках, тот Мерседес, за который в 90-е люди могли убить, он нахуй никому не нужен.
Так вот, к чему я веду. Может, поскромнее надо быть? Может, жизнь таки и ничего? Может, не всё так херово?

А когда ты перешел в олигархи
 
Времена меняются.. люди тоже.
До 91-го люди годами в очередях на ТАЗы простаивали годами с бапками на руках , а после 91-го - уже бтех бабок было не сыскать - а проехаться на мерине было тада реально круто;)

Да я понимаю, что круто. В 91-м Бэха тройка стоила как 3-х комнатная квартира. Я про нынешнее время. ВАЗ - говно. Лупатый мерин - старьё никому не нужное. Брабус 90-х годов никому не нужен. Вы хоть представляете, сколько он раньше стоил??? Да его в Харькове в те годы и не видел никто! Даже не представляли о существовании таких экземпляров. А сейчас. 600-й мерс - кто его возьмет? Нахуй никому не нужен. Даже если он будет нулёвым.

А когда ты перешел в олигархи

Не так давно.
 
Может, жизнь таки и ничего? Может, не всё так херово?

Мой дед говорил, что хорошо было жить в 60-70, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Люди возраста моего отца, говорили, что жизнь хороша была в 80-ые, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Учитывая, что все люди ищут виноватого, то могу сделать вывод. Жить хорошо, потом ты стареешь и все становится херово. Когда человек молод, здоров и полон сил ему все в радость.
Так что Егор, жизнь хороша и сейчас, ты просто стареешь :D
 
Мой дед говорил, что хорошо было жить в 60-70, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Люди возраста моего отца, говорили, что жизнь хороша была в 80-ые, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Учитывая, что все люди ищут виноватого, то могу сделать вывод. Жить хорошо, потом ты стареешь и все становится херово. Когда человек молод, здоров и полон сил ему все в радость.
Так что Егор, жить хороша и сейчас, ты просто стареешь :D

Мои деды жили при царе:D но я их не застал.
 
Мой дед говорил, что хорошо было жить в 60-70, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Люди возраста моего отца, говорили, что жизнь хороша была в 80-ые, потом кто то к власти пришел и начался бардак. Учитывая, что все люди ищут виноватого, то могу сделать вывод. Жить хорошо, потом ты стареешь и все становится херово. Когда человек молод, здоров и полон сил ему все в радость.
Так что Егор, жить хороша и сейчас, ты просто стареешь :D

Набор каких то слов
 
Я бы даже сейчас даренному коню в зубы не смотрела. Что значит зажрались ? Прокатите меня по Золотому Кольцу на Мерседесе, я сАгласная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы даже сейчас даренному конь в зубы не смотрела. Что значит зажрались ? Прокатите меня по Золотому Кольцу на Мерседесе, я сАгласная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот и я думаю, что мы тогда зажратые были:D т.к. к примеру Эрмитаж сейчас очень дорог, а тогда было запросто смотаться.
 
Вот и я думаю, что мы тогда зажратые были:D т.к. к примеру Эрмитаж сейчас очень дорог, а тогда было запросто смотаться.

Сейчас в Питер одному человеку на поезде в один конец 100$.
 
Назад
Зверху Знизу