ОпСоС года! (ХФшный атвед пестни года)

Оператор года (2007) по версии ХФ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2514
ОпСоС года! (ХФшный атвед пестни года)

Леди и джентльмены! Предлагаю выбрать вам Оператора Состовой Связи 2007. Активно голосуем и каментим свой выбор. Мой выбор - Лайф. Да он бочинит, но тарифы у него привлекательные, инед все таки работаед, бонусная программа весьма неплохая. Взял его примерно полтора года назад изза инеда. Трачу я на нем столько же сколько и тратил на других опсосах, просто привык уже к номеру. В принципе меня он вполне устраиваед.
 
инед работает так, что лучше б не работал...
качество связи не супер..
цены - более менее..
изза номера тока и держу до сих пор.. мой выбор - Билайн
 
инед работает так, что лучше б не работал...
качество связи не супер..
цены - более менее..
изза номера тока и держу до сих пор.. мой выбор - Билайн
 
крАвАпийтсЫ - однозначно!!!
 
юзаю билайн, но по качеству киевстар рулит, лайф не юзаю, тк если есть связь, это не значит что ты можешь позвонить
 
Лайф! Инед не юзаю. Без него все отлично всегда почти. За те деньги что есть +1
 
учитывая поведение в НГ - для меня однзначно МТС.
 
лайф, супер50, 30 - лучшие тарифьі для студентов!
 
Life +1

Тарифы лучшие в стране :D + огромнейшее количество знакомых и друзей перешло на Life, связь на халяву:клас:
 
+1 маврику. У меня такой же пакет. На удивление лайф работал в новогоднюю ночь.
 
инед работает так, что лучше б не работал...
А ты не пользуй и все.
качество связи не супер..
Местами согласен
цены - более менее..
Лукавишь. Это теперь разговор почти на халяву называется "более менее"?

Надо делать комплексную оценку. Во всех исследованиях на других ресурсах Лайф лидирует. Качество - качеством, а халяву все любят :D
Студенческий подход ;)

Кстати гда в голосовалке DCC?! Оно еще живет и по качеству конкуренцию только проводной телефон может составить :ги:
 
Лукавишь. Это теперь разговор почти на халяву называется "более менее"?
не лукавлю - а рассматриваю в соотношении цена качество
если я буду платить чуть дороже, но при этом качество услуг лучше - без проблем. пока вариант только один - билайн

а
- народная мудрость - дешева рыбка - погана юшка ;)
 
Сам юзаю Лайф уже больше двух лет и вполне доволен, но голосовал за Киевстар - ИМХО по качеству связи и обслуживания ему пока равных нет
 
Во1, Велтон это чисто городские номера, во2, Велтона уже фактически нет, есть СДМА Украина. :)
 
Маврик сказав(ла):
Лайф кровопийцей назвать сложно [br]
Когда полчаса пытаешься дозвониться, а потом среди шума пытаешься разобрать слова - кто они после этого. Ну а внутрисетевой тариф у них конечно самый привлекательный.
 
То есть компания ITC, торговая марка CDMA Украина, купила ещё летом-осенью мобильный бизнес компании Велтон, которая пред этим была специально разделена на проводную и беспроводную компании. Сейчас происходит оформление документов, и скоро мы увидим объединённую сеть ITC+Велтон скорей всего под брендом СДМА Украина. Таким образом СДМА Украина получает доступ в восточные регионы, а абоненты Велтона смогут пользоваться покрытием в центре, юге и западе страны.
 
Хреново опросник сделан. Нельзя выбрать пару опсосов.
У нас опсос года или 10 опсосов года. Пабедид адин
И еще -
MTC (УМС), Джинс, Екотел - это одна сеть.
Киевстар, Диджус, Могилыч - тоже одна сеть.
НИ-ХУ-ЙААА...
И про Велтон забыли... :)
Велтон, DCC и проч, относяться к 11-му разделу "свой вариант"
 
Назад
Зверху Знизу