Одолжите почитать журнальчик!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
Одолжите почитать журнальчик!

У меня закончилась подписка на "Неведомый мир". Честно говоря, забыла её продлить. Если кто получает, то не дадите ли почитать номер за октябрь? Он уже вышел. (В своб. продаже нет - сказали на почте).
Надеюсь, моя просьба не показалась странной...
 
на героши в метро видела продавали,и кажеться в караване киоск моя пресса называется)
 
"неведомую" знаю только "ебаную хуйню" :D простите, за мой французский.
 
Серафима 2009 сказав(ла):
Надеюсь, моя просьба не показалась странной...
странной не показалась, показалась рекламой довольно бредового журнала плюс размещенной не по теме (имхо, в Литературу или Религию/Философию, там наверно читатели такого есть.)
 
у меня на работе соседка по парте его читает. Вааще пипец, ну муть.
 
Пока ищете, могу свой журнальчик "Ринг" позычить....как раз дочитал.:)
 
Посилання видалено
 
Если честно, то просьба показалась странной. Что же такого в этом журнале?!...
Да просто почитываю его. А подписка незаметно закончилась. Чтож здесь странного? Да, журнальчик не научный, но всё научное переутомляет на работе. А такие вот журнальчики да ХФ - отдых для меня.
 
у меня подписка популярной механики за 3 года валяется... выбросить жаль... не надо никому?)))
 
У меня закончилась подписка на "Неведомый мир". Честно говоря, забыла её продлить. Если кто получает, то не дадите ли почитать номер за октябрь? Он уже вышел. (В своб. продаже нет - сказали на почте).
Надеюсь, моя просьба не показалась странной...

Если вы предложите за это хороший минет, то от желающих дать вам почитать этот номер журнала отбою не будет!:yahoo:
 
человек хочет культуры а вы ей защеку :іржач::іржач::іржач:

Если человек хочет засунуть в свой мозг несколько сотен килобайт хуйни из "Неведомого мира", которую и информацией без натяжки не назовешь, то что еще ей можно предложить?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу