ГОТИКА. ГРЯДУЩАЯ 3-Я ЧАСТЬ И СЕРИЯ В ОБЩЕМ.

proff

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2006
Повідом.: 9
ГОТИКА. ГРЯДУЩАЯ 3-Я ЧАСТЬ И СЕРИЯ В ОБЩЕМ.

Я, нереальный фанат Готики. Прошел все Готики (Готика, Готика 2, Готика 2: Ночь Ворона) по несколько раз, первую вообще раз восемь. Самая лучшая РПГ, в которую я когда-либо играл. 1-я Готика получше 2-й, классный сюжет, нереальная атмосфера. В Готике 2 сюжет подкачал, в самом начале игры узнаешь основную цель. Тем-более 1-ю Готику издавал 1C/snowball, которая на много лучше, чем Акелловская локализация 2-й Готики. Но игра в общем бомбовая, играть советую всем. Что по 3-й части, то это вообще сказка: красивейшая графика, огромнейший мир, создававшийся в ручную, множество различных лицензионных технологий. И многое другое. Европейский релиз - 13 октября. Русская версия, по словам локализаторов, выйдет почти одновременно с мировой премьерой.
ЗАДАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ГОТИКЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.
 
Думал, кто же 1й создаст эту тему :)

задаю вопрос. системные требования какие?

А еще самая крутая рпг - Фаллаут.
 
На сегодняшний момент официальные требования к компьютерам игроков (написанные на коробке с игрой), выглядят так:

Минимальные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/XP64.
Оперативная память: 1024 МБ.
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD 2 ГГц или равноценный.
Видеокарта: Direct3D-совместимая с объёмом памяти, по крайней мере, в 128 МБ и пиксельными шейдерами версии 1.4 (GeForce FX 5200 или Radeon 8500 и выше).
Рекомендуемые требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/XP64.
Оперативная память: 1.5 ГБ.
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD 3 ГГц или равноценный.
Видеокарта: ATI X1600 или Geforce 6800 и выше, как минимум 256 МБ памяти.
Кроме этого, вам также дополнительно понадобятся:

4.6 ГБ свободного места на жёстком диске.
DirectX 9.0c (есть на диске с игрой).
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1.
DVD-Rom.
Необходимо учитывать, что рекомендуемые требования, по словам продюсера игры Михаэля Пека (Michael Paeck) — это требования для наибольшей детализации игры (пиксельные шейдеры 3-ей версии, высоко детализированные текстуры, тени и т.п.). Игра же очень хорошо идёт и на системах с процессором в 2.00 гигагерц, памятью в 1 гигабайт и старой графической картой. Естественно, на соответствующих настройках.

Иван Эртлов (Ivan Ertlov), коммьюнити-менеджер форумов JoWooD, также заявил следующее: «Я играл в «Готику 3» на такой системе: процессор Athlon 2800+, материнская плата Asus Deluxe NForce, оперативная память 1 гигабайт DDR 333 и видеокарта Asus GeForce 6600GT 128MB. Я играл на разрешении 1024*768 на средних настройках, и всё было просто отлично».

Один из участников форума World of Gothic, камрад James Bond, тестирующий «Готику 3», играет на такой конфигурации:

процессор — AMD 64 3500+
видеокарта — Geforce 6800GT 128MB
оперативная память — 2ГБ
По его словам, в целом, игра идёт свободно, и даёт более 25 FPS; все настройки либо в середине, либо на максимуме; разрешение экрана 1024х768. Тем не менее, некоторые торможения и подгрузки случаются.
 
Да, классная игрушка. Но вы видели плейэйбл вершион с GC?!?!?! :D Это ужаснах, столько багов и ошибок могло быть только в середине разработки игры. :D Короче Готика III а этом оду точно не выйдет, а если и выйдет то станет аццтоем года.
 
Готика по-любому скоро выйдет. Разработчики клянутся, что приложат все усилия, чтобы игра была готова к 13 октября. А то, что в середине игры было много багов, это понятно, покажите мне хоть одну игру, которая на стадии разработки не имела бы багов. Так, что будем ждать. Вы же не видели окончательную версию игры. В "Пираньях" работают толковые люди, и я думаю, что недоделаную игру они бы, просто, не выпускали.
 
Да нет, я говорю что на недавнем GC в Лейпциге была представлена последняя играбельная вресия, и именно в ней было море багов и ошибок.
 
Океу. Посмотрим, что будет. Это же играбельная версия для выставки. Всегда компании, выпускающие игры, представляют игровые версии. Будь то, EE или CG. Они их делают на скорую руку. Так, что по этому нельзя судить.
 
Назад
Зверху Знизу