«Опора»: В горсовет Харькова проходят 4 партии

А тут на Садового дрочат те, кто Львов видел только по телеку или в рамках площi Ринок и Криивки:) Поживи там хоть месяц - мнение изменишь сразу.



Я жил неделю и че? Кроме рынка там писец какой-то
 
Ну рошен ладно. Хотя я немного сомневаюсь. Но привет! Бене то какое дело до гепы?

Народ спит что ли... А то, что відродження детише Бенино вам ничего не говорит?

Я как бы и говорю, что там писец.

Ну не такой и писец.
Но проблемы вышеописанные правда . А на схемах и садовой сидит. Это же не секрет. Вся архитетура его не любит за засранность центра современным искуством. Старый львов теряется. Убивается его карменность. Бабло рулит.
Одно замечательно- количество кав'ярень и близость карпат.
Сейчас как раз во львове. Мне народ всю трубку оборвал : как харьков за кернеса проголосовал?
Как... А вот так
 
Ну так бля да, ничего не изменится если ничего не делать.
Что за пиздец с людьми?
ежели о народе.... всегда так было.
На счет выборов это не победа гепы, это реакция на обещания пороха..
Из двух зол народ выбрал меньшее, эт он так думает...... реакция на обнищание, на безвластие и на объединение пороха с рыгами....кто из них кому продался порох рыгам или рыги пороху надобно ещё разобраться.
 
Пенсионеры(свекровь) и вата(соседи) как мантра повторяют "Кернес нас спас от войны". Вот сижу и думаю чем и кем он нас спас????????? Обсуждать с ними не хочу, поругаюсь. Откуда такая басня?
 
На счет выборов это не победа гепы, это реакция на обещания пороха..
Из двух зол народ выбрал меньшее, эт он так думает...... реакция на обнищание, на безвластие и на объединение пороха с рыгами....
Все гораздо проще. Население Харькова не сильно отличается от населения Луганды и Домбабве. Немного более образованное, но в целом такая же вата.
 
Народ спит что ли... А то, что відродження детише Бенино вам ничего не говорит?

Эм...а партия Видродження вам ничего не говорит?
Слоупочу, за что извиняюсь.
Нет, вообще не знал что тут беня замешан. Не знал что его детище. Какроче хз как пропустил.
 
Машина есть? Если да, скажи прощай ходовой через 3 месяца и даже не пытайся ехать в центр раньше 8-ми вечера. Нет машины - готовься ездить в убитых богданах, забитых людьми, с ржавыми дырами в обшивке. При том публика там - не барышни институтки, а мужики с перегаром. Скажи привет вони из канализации в городе, нестабильному водоснабжению, и прочим радостям.

Сейчас там вроде все в порядке с водой. По крайней мере мои дети, ездившие в гости, не заметили ни вони, ни "нестабильного водоснабжения". Почти у всех бойлері и автономное отопление. Можно подумать в Харькове мі пьем кристально чистую воду. Плюс в Харькове еще и подтопление.
В общем, все как всегда. Соринку в чужом глазу видим, в своем не замечаем бревна. У нас-то в маршрутках сплошь барішни-институтки.
 
Назад
Зверху Знизу