Социальная сеть для избранных

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2010
Повідом.: 104
Социальная сеть для избранных

Я тут почитал вот эту вот тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3962045 и задумался: а ведь правда интернет кишит информацией о личностях, которые нах.. никому не нужны. Захламили своей личной инфой всё. Отдельные индивиды в инстограммах всяких выкладывают чуть-ли ни весь свой распорядок дня: "тут я проснуля, тут я посрать сходил, вот зубы чищу, вот завтракаю и т.д." Вопрос: кому вы нужны? Возникла идея - а не создать ли социальную сеть для людей, за которыми действительно полезно наблюдать, для людей необходимых обществу и пускать туда только при предоставлении какого-то юридического обоснования. Например какой-то удачливый предприниматель предоставляет документы о том, что является владельцем такого-то предприятия например и регистрируется. Или какой-то культурный деятель, политический, государственный и т.д. И обычные хомячки, которые из себя не представляют ничего просто могут следить за страницей, наблюдать за жизнью удачливого человека, делать выводы, брать пример и .т.д. А не захламлять интернет информацией о своем никчёмном существовании. Короче соц. сеть для тех, кто из себя что-то представляет. я понимаю что идея в принципе не новая. Есть всякие блоги, которые ведут всякие деятели из разных областей. Вон твитер так изначально работал - всякие знаменитости писали свои мысли и многим простым смертным было интересно наблюдать и развивать себя. Но потом появилась школота и понеслось " я сегодня сходила в школу. учительница математики пришла пьяная на урок" или "еду в троллейбусе, приспичило по большому". И всё как всегда превратилось в кучу навоза. Моя идея заключается в том, чтоб соц. сеть при регистрации спрашивала " А что ты из себя представляешь для общества, мира в целом??? И как ты это можешь доказать?" Предлагаю начать эпический срач на эту тему и написать свои за и против! Те кто за - давайте объединяться и реализовывать.:пиво:
 
какая новая внезапная идея.
 
идея заключается в том, чтоб соц. сеть при регистрации спрашивала " А что ты из себя представляешь для общества, мира в целом??
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Социальная сеть для избранных
Точно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Ну так то, что надо! Это не соц-сеть, где каждый встречный пишет где он пожрал и как посрал, а чётко специализированная соц-сеть. Для избранных.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Точно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

а шо воно такэ?

а то мне от этой срани на мыло напостой приходят месаги.
типа такой-то, шо-то знает... и надо чё-то подтвердить...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Точно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

Мне не особо она нравится, хоть HRы ее нормально мониторят
 
Всё, что вы придумываете, уже есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вкратце - соцсеть с платой за вступление (9000$) и ежегодной абонплатой (3000$). Школоты будет мало :)
 
Профессиональная (Элитная) соц-сеть. Там серьёзные дядьки регистрируются, оставляют о себе все данные, и это им помогает в поиске работы. Самая спамерская сеть. Достаточно одному из ваших знакомых там зарегистрироваться, и всем его друзьям из адресной книги будут рассылаться письма с приглашениями вступить в их секту.
 
Каждый, кто прошел регистрацию в любой из сети, является избранным
 
А зачем нужны социальные сети?
 
Отсосальная сеть для избранных это вэрховна рада!
Нефуг придумывать лисопед!
 
Ну так то, что надо! Это не соц-сеть, где каждый встречный пишет где он пожрал и как посрал, а чётко специализированная соц-сеть. Для избранных.
А художники, музыканты, писатели ... там есть?
 
Всё, что вы придумываете, уже есть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вкратце - соцсеть с платой за вступление (9000$) и ежегодной абонплатой (3000$). Школоты будет мало :)
я еще одну такую сеть знаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там тоже регистрация платная, так что разные нищеброды не пройдут

задумался: а ведь правда интернет кишит информацией о личностях, которые нах.. никому не нужны. Захламили своей личной инфой всё.
А почему вы думаете, что люди пишут в интернет, чтобы вам интересно было почитать? Люди общаются со своими родственниками, друзьями и знакомыми, может их друзьям интересно, кто какую печеньку кто сегодня приговорил. Социальная сеть как конструктор, не нравится кто-то - не читайте, пишите у себя на странице что-то прекрасное и у вас всегда найдется много читателей.
 
Назад
Зверху Знизу