Детский гастроэнтеролог.

подскажите телефончик Белоусовой Ольги Юрьевны, показать ребенка, спасибо
 
тоже нужны контакты Белоусовой ,буду очень благодарна
 
принимает вторник,суббота,а хотелось бы раньше,в нашей районной 23 гастроэнтеролог уволился,у участковой сегодня грудной день ,приходите завтра,а ребенку нужна консультация сегодня
 
принимает вторник,суббота,а хотелось бы раньше,в нашей районной 23 гастроэнтеролог уволился,у участковой сегодня грудной день ,приходите завтра,а ребенку нужна консультация сегодня

ну вы даете... у нее запись на несколько недель вперед. :) Не говоря уже о том, что на в больнице она, помимо приема, загружена чтением лекций, интернами и стационарными больными. "Сегодня на сегодня" она вас очень вряд ли сможет принять. Мы пару недель точно ждали, пока у нее окно появилось.
 
мы теперь тоже ждем)
 
У кого есть номер Белоусовой.киньте в личку пожалуйста
 
тоже нужны контакты Белоусовой ,буду очень благодарен
 
гастроэнтеролог

Пожалуйста,тел. Белоусовой,заранее спасибо.
 
УЗь.
Мы тоже ездили на дневной стационар,наша ошибка была,что мы поехали просто по направлению,а надо было ехать к конкретному врачу."""ЛЕЧИЛА""" нас зав.отделения(номер не помню) Ольга Борисовна,только время зря потратили-результата ноль.У нас целиакию позже выявили(в другой больнице),а она даже предположений не высовывала по этому поводу.
.
Тоже как и вы попали к этому "специалисту" с 30 летним стажем работы. Фамилия её Михайлова, Михайлова Ольга Борисовна. Назначила нам много ненужных обследований, назначила некорректное лечение от которого начались осложнения(рвота, боли в животе, тошнота), а потом когда позвонили рассказать о побочных реакциях по телефону диагностировала 5 летнему ребёнку гастрит и назначила лечение... Кроме того жуткая хамка, кричала и оскорбляла меня при ребёнке за то, что я задаю много вопросов... Но реально была взволнована лишь одним вопросом- сдали ли мы деньги на гуманитарную помощь! Очень не рекомендую этого врача...
 
Дайте пожалуйста контакты Белоусовой
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты Белоусовой, очень нужно. От бестолковых "врачей" страдает ребенок.
 
Принимает в Радуге (но может быть большая очередь на запись) и на кафедре гастроэнтерологии, но застать её не всегда удаётся. В Радуге ещё Бабаджанян есть, она же коллега Белоусовой на кафедре. Попали к ней, понравилась.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты Белоусовой, очень нужно. От бестолковых "врачей" страдает ребенок.

а у кого вы были, чтоб к тем врачам не ходить?
недавно попали в охматдет к Полищук Жанне (отчество не помню). узи делали там же (не прям у нее. но тоже в охматдет).и назначила адекватное лечение. вродь, помогает. хотя, тоже боюсь уже врачей.
 
девочки пожалуйста дайте моб Белоусовой, ребенок после Охматдета грудничок, очень нужна ее консультация, а на кафедре застать не могу
 
Назад
Зверху Знизу