Паркуются блокируя подъехд

Сегодня проходил вдоль дома по Елизарова там перед подьездом все время паркуется БМВ вишневого цвета . Нацарапана надпись ЛОХ на всю крышку багажника.Видать форум рулит.
 
Вот неудачно запарковалась.

DqOcq4OCMe8&feature=player_embedded
 
решается очень легко - выходим на балкон, берем что-то типа болта, советского олимпийского рубля или "камушка с ялты" и аккуратно сбрасываем на неправильно установленный автомобиль. Уверяю Вас там его больше не будет. Также можно проткнуть колесо или расплескать на краску сильный растворитель, но это опаснее ввиду того, что могут заметить окружающие, а олимпийский рубль с балкона - самое оно, рубль протереть и затем брать за только гурт, дабы не оставить на нем "пальчики"
 
Сегодня проходил вдоль дома по Елизарова там перед подьездом все время паркуется БМВ вишневого цвета . Нацарапана надпись ЛОХ на всю крышку багажника.Видать форум рулит.

Конечно рулит! Вот я сегодня подошел к одному чудаку (на букву м) и объяснил, что он стоит не на дороге. Так чудак сразу согласился и уехал. Правда у меня в руках был кирпич (обычный красного цвета), но я думаю, что он тут не при чем. Главное культурно просить
 
Изощренны вариант мести:
Требуется ВНЕДОРОЖНИК (чтоб высоко крыша была), собачья какашка и немного сноровки.
Короче говоря берем какашку и ложим ан ЛЮК, мажорное чмо (лето ведь скоро) нажмет электропривод люка и какашку затянет под обивку потолка и вонять она будет неимоверно пока все не снять и не почистить! Отак от!
 
Изощренны вариант мести:
Требуется ВНЕДОРОЖНИК (чтоб высоко крыша была), собачья какашка и немного сноровки.
Короче говоря берем какашку и ложим ан ЛЮК, мажорное чмо (лето ведь скоро) нажмет электропривод люка и какашку затянет под обивку потолка и вонять она будет неимоверно пока все не снять и не почистить! Отак от!

гамно побеждает зло?! :D
 
чистый лист бумаги на капот - а сверху аккуратно положить кирпич. Если человек не дурак - он разгадает ребус быстро :)
Ну а если не разгадал - то надо (как тут много писали) положить кирпич с верхнего этажа :)
 
У меня под домом,возле подьезда,один лось,ставил беху.беха только с салона .неизвестный жилец,взял краску и вылил на крышу.у меня дом радикальный.не выходиш на субботник,платиш.а за порчу имущества дома,могут жильцы и пизды ввалить.
 
Назад
Зверху Знизу