Инет и локалка в часном секторе? (просьба БФ)

Greenspirit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 12
Инет и локалка в часном секторе? (просьба БФ)

Если такая тема уже есть - прошу модератора удалить мою. Но всё же... Только переехал в Харьков, жить буду на Бестужева 26 (паралельно Якира), часный сектор. Есть ли возможность подклучения тут локалки, какой оператор, качество и тарифы? Пока что пользуюсь Интертелекомом 3ж, но локалки очень нехватает... Прошу флудить не сильно. Всем, кто посоветует или вразумит по теме - заранее спасибо!
 
Останнє редагування:
Без обид, подтер) просто устал седня.

С телефоном никак, увы. Если бы был - было бы проще. Вроде, дома через 1,5 квартала имеют возможность подключения к Воля. Так это или нет - хз.
 
Без обид, подтер) просто устал седня.

С телефоном никак, увы. Если бы был - было бы проще. Вроде, дома через 1,5 квартала имеют возможность подключения к Воля. Так это или нет - хз.

Воля хоть в кактегорию локалок немного не попадает была бы очень хорошим вариантом в Вашем случае. Но они частный сектор, насколько я знаю, не подключают - с экономической точки зрения это совершенно нерентабельно. Попробуйте, возможно, 3-g интернет: покрытие его главный - и по сути единственный :) - конек.
 
Спасибо, 3ж есть в 2 вариантах - интертелеком и МТС... Но инет инетом, а вот локалку хотелось бы... По ходу, не фарт.
 
По ходу эти двое делают соц опрос.

А по теме - ТС не жди никаких проводов к тебе никто не потянет, кроме проводного телефона. Эта жопа с проводами в Харькове навсегда. Пока пользуйся тем что есть сейчас. Еще лет 10 и ЛТЕ придет. :)
 
Спасибо, Зап. Увы и ах...
 
Локалку можно сделать через Wi-fi от какой нибудь многоэтажки неподалеку, если таковая имеется.
 
А какой смысл в локалке? Если имеется в виду DC++, так это сплошная файлопомойка плюс чат школоты. Если есть безлимитный инет, то роль "дуси" сходит на нет. Другое дело когда инет был по 35 коп. за мегабайт и 128 кб безлим считался офигенной роскошью, а сейчас это баловство.
 
100Mbit Bridgenet

kharkovforum. com/showthread.php?p=15226579

Тут нас обсуждают....почитайте...
 
Обращался к этим ребятам - Бриджнет

Они подключают к Триолану. Нас с соседями подключили витухой (близко к ближайшей многоэтажке), сделали всё за 1 день, вот уже 3 месяца работает - никаких вопросов. Дороговато по-своему, но так, как они делают - платить было за что.

На соседнем переулке со мной они-же подключили как-то без проводов. ХЗ как, но люди в экстазе - по скорости так-же как у нас, только перетяги 120 метровой не висит))))

Вобщем, может со временем и распадлючатся, но пока плохого сказать нечего - были проблемы с компом - по первому звонку на следующий день приехали.
 
спасибо, почитаю и тему, и сайт гляну.
 
Обращался к этим ребятам - Бриджнет

Они подключают к Триолану. Нас с соседями подключили витухой (близко к ближайшей многоэтажке), сделали всё за 1 день, вот уже 3 месяца работает - никаких вопросов. Дороговато по-своему, но так, как они делают - платить было за что.

На соседнем переулке со мной они-же подключили как-то без проводов. ХЗ как, но люди в экстазе - по скорости так-же как у нас, только перетяги 120 метровой не висит))))

Вобщем, может со временем и распадлючатся, но пока плохого сказать нечего - были проблемы с компом - по первому звонку на следующий день приехали.
клоун детектед
 
Назад
Зверху Знизу