Готовы ли Вы отдать 30 000грн. за идеальный ноутбук для работы?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2012
Повідом.: 305
Готовы ли Вы отдать 30 000грн. за идеальный ноутбук для работы?

Вопрос без каких-то подвохов, это чистое любопытство!
Если не 30тыс., то сколько вы реально готовы хоть сейчас отдать за идеальную машину для работы и дома?

Если вам не сложно, напишите в какой сфере вы работаете и чего в ноутбуке для вас не хватает с самого начала или даже сейчас.
 
Останнє редагування:
нет, не готов отдать даже 8000.

В ноутбуке одна польза - его автономность. Ее всегда не хватает, прежде всего по питанию.
 
Нет,максимум 3999.99 и не копейке больше :eek:
 
За такие деньги лучше взять стационарный комп с мега показателями. Особенно заценят такую машину ребята работающие с 3D графикой. Чтоб отрендерить модели, сто процентов, ни один ноутбук не сможет достичь таких показателей, как стационарный системный блок с хорошей начинкой
 
Шо это за идеальный ноут за 30000?
 
1000 грн. - больше оно ж не стоит
 
Рабочий комп как стоил $800 15ть лет назад, так и сейчас стокоже стоит, а остальное то уже игрушки.
 
Какое же это любопытство, если цена сразу названа... как-то глупо после этого спрашивать, сколько.
:)

Нет.

Почему глупо?
Если вас не устраивает цена 30тыс., то сколько вы готовы отдать за машину?
(это дополнение не влезло бы в заголовок!)
 
идеальный ноутбук для работы?
Идеальный ноутбук для работы 95% людей стоит 3000.

Что за идиотский вопрос?
И убери идиотские цвета.
(В 7 вечера я сам перемещю эту тему в нужный раздел!)
Бгг.
Только идеальный ноутбук может выполнять функции модератора!
 
Рабочий комп как стоил $800 15ть лет назад, так и сейчас стокоже стоит, а остальное то уже игрушки.
Только-что сам убедился, есть один очент известный ноутбук с дисплеем Retina 15".
Стоит в Харькове: 31482грн.
(это не так нереально, как кажеться!)
Но это просто понты, не тот уровень за эти деньги!
 
Можно взять хороший стационарный комп, и носильщика года на три. Как раз железо устареет
 
Бгг.
Только идеальный ноутбук может выполнять функции модератора!
:D
:клас:

Можно взять стационарный комп, и носильщика года на три. Как раз железо устареет
Значит нужно обращаться в Китай! Судя по тому, как мне все россказывали, то они так и работают с вещами багатеньких туристов :D
(АКЦИЯ! За покупку стационарника за 30 000грн. - носильщик прямо с Китая в подарок!!)
 
Какие задачи будут решаться компьютером? Если серьезное 3Д проектирование, намного лучше стационарный комп. Если офис, интернет и т.п. то хватит и ноута за 3000 грн. Я работаю в 3Д проектировании, у меня комп живет 4-5 лет, путем постепенной модернизации. С ноутом это была бы проблемма. И что бы он тянул те же задачи что и стационарный комп, он должен быть раза в 3 дороже.
 
Но это просто понты, не тот уровень за эти деньги!
Есть и не понтовые ноутбуки - а именно для работы (особенно зимой на рыбалке хороши)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У этого класса понятно за что платится $4000 :)
 
И что бы он тянул те же задачи что и стационарный комп, он должен быть раза в 3 дороже.
Вот об этом я и говорю! (правда если реально судить, то не в 3 раза, а больше немного).
Для вас бы такая модель идеально подошла, потому-что можель ноутбука, когда приноситься на рабочее место, ставиться на свою личную доп. панель, к которой подключена мощная видеокарта от стационарника(ее можно заменить на люьую желаемую!). Таким образом решаеться проблема с производительностью. А внутренней видеокарты ноутбука достаточно для того, чтоб продемонстрировать заказчику модель прямо у него в офисе.
Ну и масса остольных очень полезных и нужных штук, типа столика для еды, чая и т.д. на самом ноутбуке возле клавы. На первый взгляд это тупо, но после некоторого времени вы поймете как это полезно...

Есть и не понтовые ноутбуки - а именно для работы (особенно зимой на рыбалке хороши)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У этого класса понятно за что платится $4000
Это ноутбук для военных и спецопераций! Не путайте, пожалуйста!
 
Все зависит не от цены за ноутбук, а от твоих финансовых возможностей! Это как колбаса в магазине - есть и по 30 грн за кг, а есть и по 150... И берут и ту и ту! Просто у всех разные возможности. Я например не удивляюсь этой цене... Но себе пока дороже 15000 позволить не могу :(
 
ТС сколько ты готов заплатить,шоп тебя по айпи не забанили?
 
То Вы кино пересмотрели Это обычная техника для производства.
По своему опыту могу сказать, что обычная техника для производства в Украине и России(про остальные страны не знаю) в основном слабее, чем даже как техника для офисов или на таком же уровне...

P.S.
Может в некоторых участках страя и я ошибаюсь!
 
Назад
Зверху Знизу