Сбил женьщину на парковке БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Сбил женьщину на парковке БФ

Тема строго без флуда.

Знакомый заезжал на парковку и зацепил женьщину, та в итоге упала на асфальт и выбила пару зубов. На машине следов никаких,т.к. машина еле коснулась женьщину. Со слов знакомого она шла с мужем и он её оттолкнул от себя в сторону автомобиля. Муж её немного неадекват и от помощи отказывается, потом заявил что можно решить вопрос за 10тыс. негривней.

Произошло сегодня, купили набор лекарств и передали через медсестру. Т.к. муж недаёт лично передать.

Кто что посоветует? Ответы в теме.

ТЕМУ разместил спецально в юр.ветке для получения консультации и поиска специалиста для решения вопроса.(при условии более худшего развития событий)
 
Останнє редагування:
Гаи не вызывали?
есть свидетели кроме мужа?
Машину не мыть!
 
Гаи не вызывали?
есть свидетели кроме мужа?
Машину не мыть!

Скорую, Гаи вызвали сразу.
Из свидетелей только охрана парковки, которым с их слов запрещено давать какие либо показания.
Машина чистая, с утра помыта была.

Там еще и следователь был
 
Останнє редагування:
За 10 тыс. негривней вам любой суд постановит, что женщина с мужем стоящую машину ногами били, а зубы у нее повылетали от сильного ветра.
Но вообще, раз ты сбил человека, какого ты пишешь что делать? Нормально разговаривать с людьми надо и предложить деньги. Тысяч 5-10 грн. вполне адекватная сумма, если только два зуба. Общаться надо не так как пишешь: "женьщина"... понял?
 
Я видел эту аварию!! Там еще муж у нее ненормальный. Я лично видел как он ее толкнул под машину. Скорее всего он мошенник. Хотите могу пойти в качестве свидетеля :танцюрист:
 
Я видел эту аварию!! Там еще муж у нее ненормальный. Я лично видел как он ее толкнул под машину. Скорее всего он мошенник. Хотите могу пойти в качестве свидетеля :танцюрист:

если можно номер телефона в приват. спасибо.

За 10 тыс. негривней вам любой суд постановит, что женщина с мужем стоящую машину ногами били, а зубы у нее повылетали от сильного ветра.
Но вообще, раз ты сбил человека, какого ты пишешь что делать? Нормально разговаривать с людьми надо и предложить деньги. Тысяч 5-10 грн. вполне адекватная сумма, если только два зуба. Общаться надо не так как пишешь: "женьщина"... понял?

Уважаемый, тему читай внимательней!!! На ТЫ мы не переходили, насколько я помню. Я лично не сбивал пока никого, ЯСНО!!!???

У сбившего больших денег нету, предложили компенсировать все медикаменты и врачей+моральную компенсацию в разумных пределах.

Я лично был через 30мин. на месте и там всё очень похоже на подставу, контакта с машиной толком небыло, её толкнули под машину которая еле двигалась.
 
Останнє редагування:
Урррааа :прыгун: :пятниця: :пятниця: и на моей улице настал празник. я сам позвоню на телефон что внизу у вас. кого спросить?
А вы заплатите????
 
Худший вариант – штраф в административном порядке, 3000-4000 гривен на лечение + моральный ущерб; лучший – доказательство, что зубов нет давно и ничего. Сумма в убитых енотах архинереальна.
 
Худший вариант – штраф в административном порядке, 3000-4000 гривен на лечение + моральный ущерб; лучший – доказательство, что зубов нет давно и ничего. Сумма в убитых енотах архинереальна.

ну да порешкай с гайцами кстати что они говорят? что за материал собрали? кто рассматривает и тд. не спеши раскидывать деньги на право на лево..
 
Худший вариант – штраф в административном порядке, 3000-4000 гривен на лечение + моральный ущерб; лучший – доказательство, что зубов нет давно и ничего. Сумма в убитых енотах архинереальна.

спасибо. зубы были, кровь была.

ну да порешкай с гайцами кстати что они говорят? что за материал собрали? кто рассматривает и тд. не спеши раскидывать деньги на право на лево..

гайцы просто схему нарисовали и даже денег непросили. Денег раскидывать особо нету, просто хотелось человеку на лечение, на витамины шоб всё пошло...
 
Так скока заплатите? Видел я как зубы вылетели, и кровь видел, все видел. Скока заплатите?
 
смотри я только вот сделал грызла вобщем в зависимость от сложности 600-1000 грн зуб наростить корни у нее стопудова есть это лепится вобщем получается нехуже настоящих тоесть 2 штуки на зубы и примерно тысячь 5 -7 дай за моральный ущерб просто тут ты железно виноват ибо парковка маркета пешеходная зона обязан пропускать всех но делай так сначала отказ от притензий потом денюжка заходят больше намекни что ты это решиш за те же 10 штук только не им уже просить большую сумму за такой урон это свинство будут наставивать на своем - дядька ты реально за такую сумму все решиш=) ну а если не решиш то ее же с тебя и ссудят 2 зуба если я не ошибаюсь повреждения легкой степени тяжести больше-средней... тем более ты не морозился не уезжал особо бояться нечего то на то и присудят
 
Какая машина была?

Ой блин забыл, напомните, и я скажу вам. Вроде какая то иномарка дорогая

смотри я только вот сделал грызла вобщем в зависимость от сложности 600-1000 грн зуб наростить корни у нее стопудова есть это лепится вобщем получается нехуже настоящих тоесть 2 штуки на зубы и примерно тысячь 5 -7 дай за моральный ущерб просто тут ты железно виноват ибо парковка маркета пешеходная зона обязан пропускать всех но делай так сначала отказ от притензий потом денюжка заходят больше намекни что ты это решиш за те же 10 штук только не им уже просить большую сумму за такой урон это свинство будут наставивать на своем - дядька ты реально за такую сумму все решиш=) ну а если не решиш то ее же с тебя и ссудят 2 зуба если я не ошибаюсь повреждения легкой степени тяжести больше-средней... тем более ты не морозился не уезжал особо бояться нечего то на то и присудят

Ни хрена он не виноват. я лично видел как он ее локтем толкнул "типа случайно задел", а на самом деле специально
 
смотри я только вот сделал грызла вобщем в зависимость от сложности 600-1000 грн зуб наростить корни у нее стопудова есть это лепится вобщем получается нехуже настоящих тоесть 2 штуки на зубы и примерно тысячь 5 -7 дай за моральный ущерб просто тут ты железно виноват ибо парковка маркета пешеходная зона обязан пропускать всех но делай так сначала отказ от притензий потом денюжка заходят больше намекни что ты это решиш за те же 10 штук только не им уже просить большую сумму за такой урон это свинство будут наставивать на своем - дядька ты реально за такую сумму все решиш=) ну а если не решиш то ее же с тебя и ссудят 2 зуба если я не ошибаюсь повреждения легкой степени тяжести больше-средней... тем более ты не морозился не уезжал особо бояться нечего то на то и присудят

спасибо за совет. Если через суд, то тогда по автогражданке им выплатят

Чудный фрукт, а цвет дорогой иномарки?
 
Блин ну не помню я цвет, вроде светло-темный какой-то, но не белый.
 
смотри я только вот сделал грызла вобщем в зависимость от сложности 600-1000 грн зуб наростить корни у нее стопудова есть это лепится вобщем получается нехуже настоящих тоесть 2 штуки на зубы и примерно тысячь 5 -7 дай за моральный ущерб просто тут ты железно виноват ибо парковка маркета пешеходная зона обязан пропускать всех но делай так сначала отказ от притензий потом денюжка заходят больше намекни что ты это решиш за те же 10 штук только не им уже просить большую сумму за такой урон это свинство будут наставивать на своем - дядька ты реально за такую сумму все решиш=) ну а если не решиш то ее же с тебя и ссудят 2 зуба если я не ошибаюсь повреждения легкой степени тяжести больше-средней... тем более ты не морозился не уезжал особо бояться нечего то на то и присудят

Дело говорит человек!
А спешить давать не надо - всегда успеете.
Удачи вам в разруливании!
 
Та точно видел. Мамой клянус :молись: Скока заплатите?
 
Назад
Зверху Знизу