Есть кто то с Кировограда?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 104
Есть кто то с Кировограда?

Нужно забрать там и передать на Харьков бумаги.
Не безвозмездно :пиво:
 
Нет такого города
 
Нужно забрать там и передать на Харьков бумаги.
Не безвозмездно :пиво:

есть один передаст:
a6hhfj.jpg
 
Подстава какая-то.
 
Уже междугородные закладки делают:рл:
 
Реально ХФ превращается в рассадник имбицилов повертнутых на консервах :рл:
 
Поясню более подробно, нужно с гос.учреждения забрать документы и передать хоть НП, хоть чем угодно на Харьков
 
Бумаги с портретами американских президентов
 
Поясню более подробно, нужно с гос.учреждения забрать документы и передать хоть НП, хоть чем угодно на Харьков

На сайте НП можешь заказать услугу курьера,чтобы забрать из госучреждения и далее
 
На сайте НП можешь заказать услугу курьера,чтобы забрать из госучреждения и далее
Мне нужно этому человеку выписать доверенность, что бы он смог от моего имени их забрать. Было бы очень не плохо, если такое можно сделать с курьером НП
 
Поясню более подробно, нужно с гос.учреждения забрать документы и передать хоть НП, хоть чем угодно на Харьков

я с области
есть много знакомых в самом городе, в том числе и одноклассница со школы и дочка соседей родителей.
но я уже давно ни с кем не общаюсь, да и не захотят никто ничего делать

бесит всё и все бесят
 
города нет а область есть

это по нашему...

Теперь этот населенный пункт с областью невольно стал побратимом Санкт Петербурга в Ленинградской области и Екатеринбурга в Свердловской области. Тралиция такая вестимо, переименовывают наполовину
 
города нет а область есть


у нас еще Днепр в Днепропетровской области. А вот в России Питер в Ленинградской, например.

ну и отдельный случай Луцк админ центр Волынской области.
 
Назад
Зверху Знизу