• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт

Известный российский журналист, фотограф и автор книги Аэропорт Сергей Лойко отказался продавать голливудским режиссерам права на экранизацию своего романа.

20 января 2015 года Коламбия и Сони Пикчерз предложили ему продать им права на его статьи в Лос-Анджелес Таймс для того, чтобы снять фильм про оборону Донецкого Аэропорта, сообщил журналист на своей странице в Facebook.

"Я не хочу, чтобы про подвиг ребят, погибших в ДАПе, писал какой-нибудь парень из Санта Моники, посипывая калифорнийское винцо, и придумывая сценарий очередного боевика", - аргументировал свой отказ журналист.

Причиной отказала стало также и то, что Лойко по контракту мог быть лишь консультантом и не мог вносить изменений в сценарий.

"Наши переговоры длились около года. Кто-то может назвать меня идиотом, и, возможно, будет прав, но я отказался от контракта в $157,500.00.", - заявил он.

Лойко добавил, что если о защите Донецкого аэропорта и будет снято кино, то оно будет связано с его книгой и так "как я видел это собственными глазами, и как это на самом деле и было".

"Я не против пары сотен тысяч долларов. Но они кончатся, а позор останется, если под моим именем снимут какую-то туфту. Мне тогда до конца дней будет стыдно перед ребятами, которые положили свои жизни на этой войне", - написал журналист.

Аэропорт - художественная книга Сергея Лойко, которая построена на реальных событиях и освещает произошедшее на востоке Украины во время боев за донецкий аэропорт. Ее главные герои – украинские военные - киборги, защищавшие этот объект.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dUYkfPnHL7w.jpg
 
Действительно человек . Журналюга с принципами !
 
Наши переговоры длились около года. Кто-то может назвать меня идиотом, и, возможно, будет прав, но я отказался от контракта в $157,500.00.", - заявил он.

видать мало.Да и чего там можно снимать,как люди убивают друг друга?
 
Там люди сражаются с орками...
 

Вот сижу и жду - кто первый это напишет.


Да и чего там можно снимать,как люди убивают друг друга?

С хорошим сценарием, при правильном подходе, по этому сюжету можно снять крутейший военно-исторический фильм покруче "Спасти рядового Райана".
 
Вот сижу и жду - кто первый это напишет.
у всех есть своя цена.

С хорошим сценарием, при правильном подходе, по этому сюжету можно снять крутейший военно-исторический фильм покруче "Спасти рядового Райана".

это уже заезженно до дыр.И журналист прав,что может выйти говно.
 
это уже заезженно до дыр.И журналист прав,что может выйти говно.

Тем не менее фильмы на военную тематику выходят каждый год.
из последних: Fury с Питтом.
Хотя, казалось бы, тема WW2 за столько лет уже всем должна была надоесть.
 
С хорошим сценарием, при правильном подходе, по этому сюжету можно снять крутейший военно-исторический фильм покруче "Спасти рядового Райана".

Не снимут, потому что дорогой фильм не окупится (ну небыло в Дапе пиндосских командос, как из не лепи), а дешевое говно лучше не снимать.

Кстати Близзарды так и сделали, затянули своих орков до последнего.
 
мало денег, видимо, предложили
 
Че то я дурак или не пойму.... Шо это за цифра? 157 лимонов или 15 лимонов или 157 тысяч? Точки по-дебильному расставлены....
 
Просто для поднятия настроения ;)






можете не благодарить :)
 
Ты охренел что ли?

во-первых, на "вы"
во-вторых, что вы имеете против этих двух песен? кажется, они никаким образом не оскорбляют ни присутствующих здесь пользователей, ни память погибших в донецком аэропорту
в-третьих, нажмакав мне на треугольник вы тем самым показали свою тупость и говно-сущность
в-четвертых, обьясните, просто ради любопытства, что же такого "охренительного" вы увидели в том, что я запостил две песни? вот просто интересна логика дегенератов :confused:
 
во-первых, на "вы"
во-вторых, что вы имеете против этих двух песен? кажется, они никаким образом не оскорбляют ни присутствующих здесь пользователей, ни память погибших в донецком аэропорту
в-третьих, нажмакав мне на треугольник вы тем самым показали свою тупость и говно-сущность
в-четвертых, обьясните, просто ради любопытства, что же такого "охренительного" вы увидели в том, что я запостил две песни? вот просто интересна логика дегенератов :confused:

Отвечаю по пунктам:
1. Я с тобой не пил на брудершафт, чтобы называть тебя на "вы". У меня нет к тебе уважения. Уяснил? Именно на "ты".
2. Оскорбляют. Ибо это кощунство. Этим сообщением ты показал свое скудоумие, глупец.
3. Я обратил внимание администрацию форума на недопустимость такого поведения. Тупишь в этой теме только ты... Причем еще пытаешься себя выбелить, что выглядит унизительно для тебя же прежде всего. Так что говно внутри именно у тебя.
4. Причем здесь сравнение с дегенератами ко мне? Я интеллигентный, уважаемый форумчанин. И я явно не принадлежу к вышеуказанной прослойке общества. Развивай свою эрудицию и может ты поймешь, насколько эти песни здесь неуместны.

Какие еще вопросы, школота?
 
Отвечаю по пунктам:
1. Я с тобой не пил на брудершафт, чтобы называть тебя на "вы". У меня нет к тебе уважения. Уяснил? Именно на "ты".
2. Оскорбляют. Ибо это кощунство. Этим сообщением ты показал свое скудоумие, глупец.
3. Я обратил внимание администрацию форума на недопустимость такого поведения. Тупишь в этой теме только ты... Причем еще пытаешься себя выбелить, что выглядит унизительно для тебя же прежде всего. Так что говно внутри именно у тебя.
4. Причем здесь сравнение с дегенератами ко мне? Я интеллигентный, уважаемый форумчанин. И я явно не принадлежу к вышеуказанной прослойке общества. Развивай свою эрудицию и может ты поймешь, насколько эти песни здесь неуместны.

Какие еще вопросы, школота?

1. брудершафт пьют как раз когда хотят перейти на "ты". до этого априоры "вы". уже в первом пункте вы подтвердили свою дегенеративность :D
2. вам голову полечить нужно. в чем кощунство? конкретнее? вы упоротый наглухо, как я погляжу
3. повторяю вопрос - в чем недопустимость? администрация форума вполне со мной согласна - никакими своими постами я никого не оскорбил. вы трижды дебил, сударь :D
4. "никогда не обьясняй дураку что он дурак. он просто не в состоянии будет того понять - на то он и дурак" ;) поэтому я вам обьяснять ничего не буду :)

давайте еще высеров про школоту ))))) я смотрю вы в своем интеллектуальном апогее!!!! :іржач:
 
во-первых, на "вы"
во-вторых, что вы имеете против этих двух песен? кажется, они никаким образом не оскорбляют ни присутствующих здесь пользователей, ни память погибших в донецком аэропорту
в-третьих, нажмакав мне на треугольник вы тем самым показали свою тупость и говно-сущность
в-четвертых, обьясните, просто ради любопытства, что же такого "охренительного" вы увидели в том, что я запостил две песни? вот просто интересна логика дегенератов :confused:
На Вы своих родителей будешь называть, которые не умели воспитать отпрыска. А звание мрази ты заслужил уже здесь.
 
На Вы своих родителей будешь называть, которые не умели воспитать отпрыска. А звание мрази ты заслужил уже здесь.

Я думал вы более вменяемы...
И чем же на ваш взгляд я заслужил звание мрази? Любопытно...

Или вам так не хватает себе подобных? К сожалению, не могу стать одним из вас ;)

Кстати, вы мне бурячОК в репутацию влепили видимо в праведном приступе патриотизма и оскорбленных чувствах борца за справедливость в перерыве между просматриванием женских сисек? ;)

И как вы только успеваете и на сиськи слюни пустить, и за патриотизм сразиться? :незнаю:

Да, это конечно же сразу говорит о вашей высокой морали и этике! Куда уж мне, "мрази", который две песни про аэропорт запостил....
 

Вкладення

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    10.6 КБ · Перегляди: 85
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу