Что с 1cent?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7220
Что с 1cent?

Пришел домой с работы - шара не кажет. Биллинг и форум также недоступны. Сайты 1cent.tv и 1cent.in молчат.
Кто что знает?
 
во бля....это ж сколько сегодня звонков от друзей будет, которым ставил сей сервис
 
покращення!
 
во бля....это ж сколько сегодня звонков от друзей будет, которым ставил сей сервис
Поетому надо за деньги делать такие вещи. Чтоб потом хотя бы не бесплатно мозг выносили 10-50 человек
 
таже ситуация,последний раз заходил 12-55час,ещё работал!
PS:<ддос атака теперь копейка лежит..>
 
Останнє редагування:
С утра на 1Центе было написано большим красным шрифтом: " Идет ддос атака, услуга временно не предоставляется "

Сейчас уже ни на биллинг ни на форум не зайти, даже из тора.

P.S. Шуру ТВ тоже ддосят уже больше трех недель, но они работают (правда не все сервера), на сайт войти можно только из тора, сервера в конфиг прописывать только по их реальному IP, по доменному имени не работают и не пингуются.
 
есть ли какие-то каналы, по которым можно было бы узнать о сроках и перспективах восстановления работы сервиса?
или всё по принципу "as is"?
 
есть ли какие-то каналы, по которым можно было бы узнать о сроках и перспективах восстановления работы сервиса?
или всё по принципу "as is"?

Кто знает ICQ админа и модераторов - тот может обратиться и спросить напрямую. Я не знаю.

Но у них всегда, да и сегодня утром один ответ: "Мы работаем над проблемой"

Но никто ничего не делает скорее всего, их сервера без защиты от ддос атак (это не раз обсуждалось) и просто будут ждать, когда все закончится.
 
Так же интересует альтернатива на случай если все печально будет , кто что думает ?
 
Пришел домой с работы - шара не кажет. Биллинг и форум также недоступны. Сайты 1cent.tv и 1cent.in молчат.
Кто что знает?

Такая-же хуйня

Так же интересует альтернатива на случай если все печально будет , кто что думает ?

i-ghost тоже не пашет, норм альтернатива была.

есть ли какие-то каналы, по которым можно было бы узнать о сроках и перспективах восстановления работы сервиса?
или всё по принципу "as is"?

70 баксов на счету :(
 
а говносервис "заргацум" еще жив?
 
С утра на 1Центе было написано большим красным шрифтом: " Идет ддос атака, услуга временно не предоставляется "

Сейчас уже ни на биллинг ни на форум не зайти, даже из тора.

P.S. Шуру ТВ тоже ддосят уже больше трех недель, но они работают (правда не все сервера), на сайт войти можно только из тора, сервера в конфиг прописывать только по их реальному IP, по доменному имени не работают и не пингуются.

У меня как раз s10 отрубался несколько дней назад, потом они рероутили его на другой, теперь вот ддос, заебись

а говносервис "заргацум" еще жив?

это чё за хрень?

Загуглил, сайт работает.
 
а говносервис "заргацум" еще жив?

Ну началось....))

Ведь хуже i-ghost только Загракум - это все знают...

Жив конечно, что с ним будет? Загракум ищет бесплатные тесты и продает их клиентам под видом подписки на пакеты за ваши уже деньги.... Как пакет перестает работать - отвечают, что у вас руки кривые и вы не можете правильно настроить конфиг, требуют бесконечно лог и так далее... Особо настойчивых посылают и банят.

Я вот из поключевых серверов знаю только три, в том числе 1цент - может кто знает больше?
 
хуже i-ghost только Загракум - это все знают...

Жив конечно, что с ним будет? Загракум ищет бесплатные тесты и продает их клиентам под видом подписки на пакеты за ваши уже деньги.... Как пакет перестает работать - отвечают, что у вас руки кривые и вы не можете правильно настроить конфиг, требуют бесконечно лог и так далее... Особо настойчивых посылают и банят.

знаем, проходили))
 
Могу посоветовать, не ищите шару среди дешевых перекупщиков и кидал.

Вот еще 05.01.2015 года было объявление:

" Продам биллинги shara.cc gnomtv, tvboom, monster-shara, dw-24, 3-usd, 2.0, 3.0, евробиллинг. Так же могу продать отдельно базу с юзерами к каждому из них. По вопросам icq ...."

То есть у этих го....но шар оказывается один хозяин и он решил от них избавиться.

Не подключайтесь хотя бы к этим.
 
оплатил на несколько дней этого заргацума, хоть телек посмотрю. Там есть баны за паралельные сессии с разных ипов?
 
Evg77734, я вообще цент ни на что менять не собираюсь - верю в их светлое будущее, а временные трудности готов потерпеть.
Благо, халявный 3К всё еще доступен, да и ЛайфНьюс открыто вещает ;)

З.Ы. принимаю только 36Е
 
эх, давненько в этом разделе не появлялся товарищ Sonar, он бы щас рассказал нам про истинно православные кардшаринг-сервисы ;)
 
Назад
Зверху Знизу