Соловья баснями не кормят. Украинцы, явно не соловьи.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Соловья баснями не кормят. Украинцы, явно не соловьи.

У вас нет такого ощущения что пиздец, он уже близко подбирается к Украине???
Сначала я не знал сколько стоят продукты питания, потом знал более-менее дорогостоящие. Сейчас я знаю сколько стоит хлеб.
Сообщения в новостях о "покращеннях" сперва меня веселили, потом перестал обращать внимание, сейчас очень раздражают, особенно на фоне бабушек-пенсионерок, которые собирают остатки еды по мусорным контейнерам.
То ли сентиментальным становлюсь, надо почитать Чехова. Может есть те, которые этого не замечают?
И при этом появилось ощущение, что власть считает, будто отжимать людей можно до бесконечности.
У владельцев бизнеса такое ощущение года 3 не покидает, теперь оно кнутом захлестывает остальных.
 
Я пока не знаю, сколько стоят продукты. знаю, что появляются они из холодильника. Так, что покращення вроде бы до меня еще не докатилось
 
И при этом появилось ощущение, что власть считает, будто отжимать людей можно до бесконечности.
У владельцев бизнеса такое ощущение года 3 не покидает, теперь оно кнутом захлестывает остальных.

И шо сделали владельцы бизнеса, чтобы это изменить?
Хуя они сделали - они всё кормят и кормят эту власть. Вместо того, чтобы кормить сопротивление и отбиваться.
В результате, когда эту полову снесут- владельцы бизнеса в очередной раз будут плакать, что их грабят!
И будут грабить. А как с ними быть, если именно они вскормили эту хуепутальскую клику?
 
Ребята, не бздите, прорвёмся!
Победим.
Сейчас куёво даже тем, о ком даже и не подумаете.

Но то фигня, главное идите на свет.
Это и есть выход из жопы.

Не ложитесь сейчас, на тёплое и мягкое там.
Не время отдыхать!
:)
 
Как же любят укры жаловаться на свою нэньку!
Кароч...ТСЕ !
 
А как вы хотели? У власти 95% евреев.Бачилы очи...
 
Может есть те, которые этого не замечают?.

так я тебя сейчас еще раз огорчу. есть, есть такие люди.

И при этом появилось ощущение, что власть считает, будто отжимать людей можно до бесконечности.

так и есть... :(
 
И при этом появилось ощущение, что власть считает, будто отжимать людей можно до бесконечности.
Ощущение появилось не только у вас. Когда наступил момент подачи деклараций практические всем работающим в этом государстве, стало ясно, что банда дошла до описывания имущества своих холопов. В декларации есть всё: что есть у тебя и членов семьи из недвижимости, какие проценты по вкладам получил, земельные участки и садовые домики, машины, акции, пенсия за 2012год. Люди, у которых 2 тыс. з\п, и кроме этой работы нет других заработков, заполняли и плевались...Водитель, возящий чиновника - заполнял, врач, учитель, работник вуза - все должны показать свое исподнее. И предупредили за дачу ложных сведений. Приплыли.
А у Януковича же в декларации видеть нечего: даже собственного авто нет.
У Гепы нет жилья. ну и т.д.
 
Когда наступил момент подачи деклараций практические всем работающим в этом государстве, стало ясно, что банда дошла до описывания имущества своих холопов. В декларации есть всё: что есть у тебя и членов семьи из недвижимости, какие проценты по вкладам получил, земельные участки и садовые домики, машины, акции, пенсия за 2012год.
ух, блин, а кто еще не заполнял декларацию?
я что-то пропустил?
или это только для тех, у кого доходы были не обложены налогом
 
Я пока не знаю, сколько стоят продукты. знаю, что появляются они из холодильника. Так, что покращення вроде бы до меня еще не докатилось

настолько мал, что даже продукты не продают:D
а деньги где, в тумбочьке?
 
Люди, у которых 2 тыс. з\п, и кроме этой работы нет других заработков, заполняли и плевались...Водитель, возящий чиновника - заполнял, врач, учитель, работник вуза - все должны показать свое исподнее.

:eek: это с каких пор?
вы ничего не перепутали?
 
Назад
Зверху Знизу