Как кость в горле

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Как кость в горле

У каждого индивидума в социуме есть человек, то ли на работе то ли в семье, то ли среди компании друзей который - как ком в горле. Вот не нравится и все. Что вы предпринимаете?
 
стараюсь не общаться
 
убираю с пути) любыми методами.
 
свожу общение к минимуму,если невозможно вообще не общаться,но бесит жуть
 
зависит от ситуации, вообще-то я человек лояльный, но бывает всякое...
если общаться все же необходимо, можно обратиться к психологу, такие вещи ПРИ ЖЕЛАНИИ улаживаются, как правило от сильных негативных эмоций можно избавиться или свести их к минимуму.
 
У каждого индивидума в социуме есть человек, то ли на работе то ли в семье, то ли среди компании друзей который - как ком в горле. Вот не нравится и все. Что вы предпринимаете?

Теоретически, вариантов не много:

а) устранить;
б) устраниться;
в) изменить отношение;
г) комбинаторный вариант, включающий временную, географическую, эмоциональную оси.
 
зависит от ситуации, вообще-то я человек лояльный, но бывает всякое...
если общаться все же необходимо, можно обратиться к психологу, такие вещи ПРИ ЖЕЛАНИИ улаживаются, как правило от сильных негативных эмоций можно избавиться или свести их к минимуму.

а как люди 2000тысячи лет без психологов жили?
и ведь как-то решали подобные проблемы))
 
У каждого индивидума в социуме есть человек, то ли на работе то ли в семье, то ли среди компании друзей который - как ком в горле. Вот не нравится и все. Что вы предпринимаете?

тупо морожусь в семье или на работе.а если в компании-буду при каждой встрече выяснять отношения.
 
а если на работе? Вот как можно отморозиться на работе если он с тобой каждый день общается по причине совместных дел?
 
а если на работе? Вот как можно отморозиться на работе если он с тобой каждый день общается по причине совместных дел?

на любое пустое место можно просто не обращать внимания.общаться по мере необходимости.думаю,это проще,чем сменить работу.
 
а если на работе? Вот как можно отморозиться на работе если он с тобой каждый день общается по причине совместных дел?

убирать надо , Аква,
самы надежный способ.
У б и р а т ь со своего пути.
 
убирать надо , Аква,
самы надежный способ.
У б и р а т ь со своего пути.

это лишние энергозатраты и совершенно не свойственная для многих манера поведения

на любое пустое место можно просто не обращать внимания.общаться по мере необходимости.думаю,это проще,чем сменить работу.

ну один всего человек не может заставить сменить работу если он не начальник:D
Бывает что выражение лица так и кричит: "Терпеть тебя не могу". Как с выражением бороться?
 
а если на работе? Вот как можно отморозиться на работе если он с тобой каждый день общается по причине совместных дел?

Поверь, можно! :D Есть же скайп, почта и подчиненные, которые общаются вместо тебя. :)
 
Поверь, можно! :D Есть же скайп, почта и подчиненные, которые общаются вместо тебя. :)

ну да) Тоже вариант. Но, бывает, собираются ограниченым кругом, а тебе сказать нечего, т.к. аллергия на одного из присутствующих:D
 
это лишние энергозатраты и совершенно не свойственная для многих манера поведения



ну один всего человек не может заставить сменить работу если он не начальник:D
Бывает что выражение лица так и кричит: "Терпеть тебя не могу". Как с выражением бороться?

разные бывают ситуевины.никак не надо бороться.будь умнее.
 
Назад
Зверху Знизу