Обувь на высоком каблуке

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 470
Обувь на высоком каблуке

Навеяла тема про копыта.
Так вот, я всю жизнь пытаюсь понять зачем придумали обувь на высоком каблуке. Для меня это такое же глупое открытие, как и наперсток. Возни много - толку - в прок.
Но с удовольствием послушаю любителей каблуков.
 
у меня рост маловат, а иногда хочется повыше быть.. до беременности практически вся обувь была на каблуках, сейчас -нет)))
 
А наперсток чем плох?
 
по-моему, всё, чем пользуются девушки - крайне бесполезные вещи. единственное их предназначение - красота, загадочность и сексапильность. если смотреть на шпильки с этой точки зрения, то все предельно ясно.
 
Если бы я не знала, кто спрятался за ником "Суад", возможно начала бы доказывать эстетичность высоких каблуков ;)
 
Если бы я не знала, кто спрятался за ником "Суад", возможно начала бы доказывать эстетичность высоких каблуков ;)

А что мешает тебе начать ей доказывать?

Хотя, канеш, доказывать эстетичность - это недюжинная сила убеждения понадобится.
 
Потому что без каблуков половина из них миньетного роста
 
наперсток не плох, просто он реально не нужен.
 
ношу каблуки,потому что без них слишком низенькая))
 
а если человек высокого роста, то как насчет ношения каблуков?
 
значит носит для красоты))

а как по мне, это не очень красиво, особенно если позади пешая прогулка. Как вы в них вообще выхаживаете? Для меня это -как на костылях

Он не нужен, когда вы на пяльцах вышиваете. Попробуйте швее сказать такое, посмотрите на реакцию.

не не не. Его признали одним из самых глупых открытий, значит, в этом есть смысл. И я же про просто людей говорю, а не в проф плане.

:мораль::мораль::мораль:ты,пардоню,бестолковка, а Сатир,Монтажник и Шерлок- файни хлопци.

мне вот интересно - ты и в жизни так себя ведешь? Тогда я не пойму смысла твоего здесь пребывания. Разве что - скучная работа или домохозяйка
 
Если колодка хорошая, то на каблуке походка совсем другая, ну и ноги длиннее :)
Люблю каблуки. Но зимой конечно не очень удобно, да и за рулем на шпильке не удобно, могу сломать...
 
Если колодка хорошая, то на каблуке походка совсем другая, ну и ноги длиннее :)
Люблю каблуки. Но зимой конечно не очень удобно, да и за рулем на шпильке не удобно, могу сломать...

не очень удобно за рулем? ггг нормальные люди за рулем не ездят в принципе на шпильке.
А не кажется ли это каким-то надувательством - ношение каблуков для создания иллюзии длинных ног? Словно сиськи накачать.

да. я на дому конверты клею. языком. целый день .:(

ты не клон Мули?
Это, типа, нормального ответа я не дождусь? Это ты генератором шуток притворяешься?
 
Назад
Зверху Знизу