Лучшие бесплатные хостинги.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 130
Лучшие бесплатные хостинги.

Кто знает достойные конторы,предоставляющие бесплатный хостинг(ну и домены тоже бесплатно) прошу выкладывать сюда,ну и отзывы конечно-наличие рекламмы,другие приколы.
 
Хостинг:
freehostia точка com
000webhost точка com
 
Хостинг и домены бесплатно:
localhost
127.0.0.1
 
а как думаешь, зачем хостеру свои ресурсы тратить за "бесплатно" ? :)
 
Нет нормального бесплатного хостинга...
 
+1

Ещё забыл свой FTP и нереально бесплатно много баз данных MySQL, MSSQL и куча набора который ты поставишь сам :D Я только ЗА свой хостинг :)

и канал там проста супер, не то шо в датацентре 100 мбит на исход :клас:

ну и самое главное, отличие бесплатного хостинга от платного, а тем более у себя дома - Вы только сами себя сможете изнасиловать в моск, а не милых людей из саппорта :) то есть требовать чего-то - не у кого
причем если устраивать дома - какой там аптайм будет? ) а бешенные счета за эл энергию?
 
А дешевенкий хостинг кто-нибудь знает,чтобы более менее был?
 
А дешевенкий хостинг кто-нибудь знает,чтобы более менее был?

я для мелкого говносайта с нулевой посещаемостью пользуюсь как это не смешно звучит wmz-host.ru - гиг места, анлим трафа, остальное неограничено. аналог трианала и притекса в сфере хостинга
естественно в исп менеджере настроена отсылка бекапов на фтп раз в неделю :D
работает кстати на удивление нормально :D

ну а если что у нас порой (ляжет, придет абуза) - сменю нсы вмзхоста на нсы нового хостера и раскатаю бекап :) фигаро здесь фигаро там
 
Последний бесплатный хостинг был у меня на h1.ru. Вверху странички был всегда рекламный банер. Позже начали добавлять еще и текстовую ссылку. В случае ошибки на моем сайте выдавали свою страничку ошибки с рекламой сайтов на родственную тему. Потом мой сайт исчез... даже по фтп зайти не смог чтоб скачать... А потом пришло письмо с рекламой чтоб я у них заново разместил сайт! В итоге нашел дешевле, надежнее...
 
Недавно нашёл дешёвый хостинг, оплатил месяц хостинга на минимальном пакете, сайт на DLE - ЛЕТАЕТ!
Неплохая поддержка, UA-IX, KH-IX, Zend, Perl, Zpanel...
Есть даже бесплатный пакет, но ограничение 100Мб диска, для меня мало!
Сайт хостинга: terahost.biz
 
Да, я тоже на Terahost.Biz сайт держу - отличный хостер, все включено, есть отличная Зет-панель, все, что нужно для работы с сайтом. Joomla! 1.5.x работает гораздо быстрее, чем у моих предыдущих хостеров. Советую как начинающим, так и профессионалам - хостер только начинает развиваться, и уже показывает высокие результаты работоспособности и качества!
 
Назад
Зверху Знизу