Шо там в Турции- 2

Так никто и не говорит что умная,говна тоже полно.Вот зачем эти раскрутили в совке,мне непонятно
Совки тут не при чем. Тема ж горячая.
Вот тут айфоны бьют и колу выливают :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фрики это всегда смешно и привлекает просмотры.
Проблема в том, что Эрдоган призывает к подобному, таким образом такое фриковство выходит на гос уровень.
 
знаете, тут часто обвиняют москалей что те умничают по поводу состаяния Украины. типа не может им быть виднее чем жителям Украины, но сейчас вы делаете то же самое.
Мадам, я живу в Украине и говорил о уровне опасности в Украине. Это вы из Турции мне доказывали, что страшнее чем в Украине жить только в 9 странах. Так что посмотрите в зеркало.
 
Мадам, я живу в Украине и говорил о уровне опасности в Украине. Это вы из Турции мне доказывали, что страшнее чем в Украине жить только в 9 странах. Так что посмотрите в зеркало.

я не доказываю. я даже не смотрела где в тех рейтингах Украина. я искала по запросу "опасные страны Турция"
 
я не доказываю. я даже не смотрела где в тех рейтингах Украина. я искала по запросу "опасные страны Турция"
Ну так я разве вам где-то писал, что Турция одна из самых опасных стран? Так чего вы мне тут предъявляете, что я как москаль пишу о Турции, живя в Украине?
 
Ну так я разве вам где-то писал, что Турция одна из самых опасных стран? Так чего вы мне тут предъявляете, что я как москаль пишу о Турции, живя в Украине?

я в целом. ну не важно.

тут прикол. у россиян конкретно подгорает. Украинцы будут делать праздник в Анталии на день независимости, по городу мерия развесила рекламу этого праздника, россияне даже к меру ходили чтоб этот фашистский беспредел запретили :)
 
Так никто и не говорит что умная,говна тоже полно.Вот зачем эти раскрутили в совке,мне непонятно.
До конца не досмотрел даже.У девочки спрашивают сколько тебе лет и пр.Потом она начала про поддержку курса Эрдоана и пр.политику.Реклама короч
Первое видео в том же духе.Мы меняем доллары ,для поддержки курса и пр.бла бла в таком же духе

У девочки в обменке в руках были однодолларовые купюры!Папа "соточки" оставил лежать под матрасом!:ганьба:
 
я в целом. ну не важно.

тут прикол. у россиян конкретно подгорает. Украинцы будут делать праздник в Анталии на день независимости, по городу мерия развесила рекламу этого праздника, россияне даже к меру ходили чтоб этот фашистский беспредел запретили :)

Пора переорієнтувати на українців це огидне вульгарне гетто для совкотуристів - Анталію.
 
Очередной ыксперд от слова хуев...Еще и картавый слушать тошно это российское говно.Аэропорты блядь пустые....Пусть этот долбоеб выстоит часа три в очереди на посадку при том что работают ВСЕ кассы так скать.Хуйло кагтавое


Скажи, а хоть какая та правда в сюжете есть, или всё врут?
 
У девочки в обменке в руках были однодолларовые купюры!Папа "соточки" оставил лежать под матрасом!:ганьба:

Папа не лох, папа на акцию выделил 0.001 % из семейного бюджета, типа патриот и можно фраернуться. Великий доллар нельзя трогать
 
На этом видео я так понимаю,чел хотел прорекламить свою фирму и что он так уверен в лире и пр.бла бла...короче покупайте наши тапочки и телефоны.мы самые охуенные.
Понты короче.Чисто реклама
Сжигал баксы чтобы покупали тапочки?? Ну так а тапочки-то от этого стали больше покупать?
 
Турция сбила самолет в ноябре 2015 года. Терракты были и до этого события.
Я думаю сейчас их нет потому, что расхерячили ИГИЛ и курдов.
А я думаю, у тебя память как у инфузории-туфельки.
 
"Гражданин Турции пытался выехать из Украины в Польшу, выдав себя за украинца"
 
S&P и Moody's понизили рейтинги Турции

Международные рейтинговые агентства S&P Global Ratings, Moody's понизили рейтинги Турции на фоне резкого ослабления нацвалюты - лиры. В частности S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг в иностранной валюте Турции до "B+" с "BB-", в национальной валюте - до "BB-" с "BB", говорится в пресс-релизе агентства. Прогноз рейтингов - "стабильный".

S&P также подтвердило краткосрочные рейтинги Турции в иностранной и национальной валюте на уровне "B".

"Понижение долгосрочных рейтингов отражает наши ожидания, что чрезмерная волатильность курса турецкой лиры и прогнозируемая в связи с этим резкая корректировка платежного баланса, подорвет экономику Турции. Мы прогнозируем рецессию в стране в следующем году", - отмечают эксперты агентства.

Инфляция в Турции, по оценкам S&P, достигнет пика на уровне 22% в течение следующих четырех месяцев и опустится ниже 20% к середине 2019 года, ожидают в S&P. Аналитики S&P отмечают также, что резкое ослабление лиры относительно доллара США оказывает серьезное давление на корпоративный сектор Турции, имеющий высокую долговую нагрузку, а также серьезно увеличивает риски фондирования для турецких банков.

Moody's понизило долгосрочные рейтинги Турции до "Ba3" с "Ba2", завершив, таким образом, пересмотр, инициированный 1 июня 2018 года.

"Прогноз рейтингов - "негативный", - отмечается в пресс-релизе Moody's.

"Ключевым фактором, способствовавшим понижению рейтингов, является продолжающееся ослабление государственных институтов Турции и связанное с этим ухудшение предсказуемости политики властей", - говорится в сообщении агентства.

По словам экспертов, ситуация усугубляется повышенными опасениями в отношении независимости центробанка, а также отсутствием четкого и надежного плана устранения причин недавнего финансового кризиса.

"Ужесточение финансовых условий и ослабление курса лиры несут в себе высокие и растущие риски в плане внешнего финансирования и, вероятно, будут способствовать дальнейшему усилению инфляции и подрывать экономический рост, - говорится в пресс-релизе Moody's. - Риски для платежного баланса продолжают увеличиваться".

Отметим, что турецкая лира дешевеет по отношению к доллару США на фоне обеспокоенности инвесторов из-за ухудшения дипломатических отношений между Штатами и Турцией. С начала текущего года лира упала 34% к доллару.
 
В Иране это справедливо только для мусульман. Для немусульман вся херня с тряпками на макитрах и закрытыми телами вообще не нужна. Для западных туристов есть даже магазины с открытой иранской одеждой для женщин и т.п.
Но даже мусульманок там никто не будет забивать камнями за голые сиськи.

В Иране все туристки надевают платок на головы еще в самолете перед посадкой в Тегеране. И закрытая одежда(длинные рукава, длинные платья и т.д.) - обязательна!
 
Назад
Зверху Знизу