Лето в исполнении Благоустрия

Приезжай. Второй день слушаю.

+. Только сегодня с утра косили мотокосой во дворе. Причём, суки, под корень. Подошёл, поинтересовался, нахера. Смогли ответить только что мол трава не газонная (спорыш), растёт не сплошняком, и распространению пыли/грязи всё равно особо не препятствует. Но - сорняк, и, типа "приказано уничтожить".
 
Этот ад по утрам продолжается :( В 7 утра будят уже несколько дней подряд. Причем и в воскресение тоже.
 
Знаете, я уже перегорел. Единственное, мимо чего не хожу мимо - текущие реки бесхозной воды. Сразу звоню в аварийку.
Делал клумбу - испоганили и засрали. Попытался бороться, в ответ только усиление агрессии.
Делаешь замечание, когда бросают мусор - агрессия в ответ.

На дереве висела
. Какое-то чертило в полупьяном угаре полезло что-то там доставать. Слазит обратно и целит ногой на крышку кормушки. Я открываю окно и прошу этого не делать. В ответ "а то что" и спецом ставит ногу. Кормушка выдержала, чертило слезло и удалилось. На следующее утро кормушка, прикрученная к стволу двумя витками алюминиевой "лапши", лежит под деревом. Видать чувак ночью приходил самоутверждаться. Грустно...

больные люди.шариковы.
 
И снова "шикарные" картины по району - жёлтые поляны и проблесками земли. Йобаные косари...

и вездесущие клубы пыли - типичная картинка именно харькова.
летящая в глаза пыль.
а были бы газоны вместо выкошенных пустырей, нормальные бордюры выше окружающей их земли, чтобы дожди не вымывали грунт на дороги - и пыли б меньше было.
 
Этот ад по утрам продолжается В 7 утра будят уже несколько дней подряд. Причем и в воскресение тоже.

вызывайте копов, пусть админку составляют - нарушение общественного порядка, проведение шумных работ в жилом секторе в выходной день.
 
И снова Благоустрий благоустраивает
 

Вкладення

  • IMG_20180817_102232.jpg
    IMG_20180817_102232.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 168
Что тут, блеать, можно косить?!
 

Вкладення

  • IMG_20180817_102236.jpg
    IMG_20180817_102236.jpg
    86.8 КБ · Перегляди: 170
Йобаные твари!
После многих лет выкашивания под корень, трава под окнами перевелась. В апреле купил три пачки семян газонки, перекопал землю, посадил траву, затянул граблями.
Взошла, заколосилась.
Но недолго я радовался. Сегодня, пока я был на работе, эти суки всё снова выкосили под корень! Йобаные твари! Как посадить, так нет. Как полить, так нет! Как мусор убирать, так снова нет. А как нагадить, так легко!
:(
 
Потому как неправильно подходят к самому вопросу....
 
Йобаные твари!
После многих лет выкашивания под корень, трава под окнами перевелась. В апреле купил три пачки семян газонки, перекопал землю, посадил траву, затянул граблями.
Взошла, заколосилась.
Но недолго я радовался. Сегодня, пока я был на работе, эти суки всё снова выкосили под корень! Йобаные твари! Как посадить, так нет. Как полить, так нет! Как мусор убирать, так снова нет. А как нагадить, так легко!
:(

Ще скажи, що ти за гепу не топив.
 
так кто то пытался что то сделать с результатами? обращения в жек/просьба/пиздюли?
 
так кто то пытался что то сделать с результатами? обращения в жек/просьба/пиздюли?
ЖЭКу похуй. Они этим не занимаются.
Просьбы?.. Кого просить полубухую дворничку? Так знать бы когда. Они ж, твари конченые, заранее не предупреждают, что гадить собираются.
Пиздюлины?.. Снова ж таки, кому?
 
сделай таблчку "не косить, а то вьебу" И номер телефона для справок

А так, нужно просто придумать как резать и путать леску мотокосы. ЗАкопать куски колючей проволоки, к примеру, и шоб усы торчали над землёю в траве сантиметров на 10-15. На такой траве заебутся леску менять
 
Ну выкосили - опять взойдёт, это же трава, она за пару недель подрастает на несколько см. Сами работники тут не причём, им сказали - они сделали...Если хотите что бы вообще не косили под окнами лучше посадить цветы, тогда их скорее всего обойдут косилкой.
Не поверишь, до этого была клумба. Которую тоже выкосили. Росли пионы, ирисы, лилейники, сажал каждый год майоры и ещё несколько видов. Но этим бухим уёбкам насрать на то, что они косят.
Когда раздавал остатки цветов здесь на форуме, девчонки через весь город приезжали и очень удивлялись сложившейся ситуации.
Что касается травы, то косить её нужно не под корень, а на определённой высоте. И поливать. Ни того, ни другого эти сраные уёбки не делают. Им бы всё в асфальт закатать, чтобы легче подметать было.
Весной мне одна "озеленительница" вообще пообещала всё кислотой позаливать.
 
Назад
Зверху Знизу