Разрешение на травматическое оружие.Вопросы к знающим.

Tanker8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2010
Повідом.: 2
Разрешение на травматическое оружие.Вопросы к знающим.

Всем привет! Думаю получить разрешение на травматическое оружие, поэтому возникли вопросы к осведомленным в этом вопросе людям.

1) Со скольки лет можно получить разрешение на травматическое оружие в Украине?

2) Может ли его получить простой человек? (не журналист, не политик, не судовик и тд.)

3) Если нет, то тогда какое оружие может приобрести простой человек (типа ружья, нарезного ружья и тд.) и со скольки лет можно получить такое оружие?

P.S. Ув. модераторы! Разделов на форуме много, поэтому не знаю к какому больше подходит эта тема.Если не правильно разместил, то перенесите.С уважением!
 
вопрос к Osetr_D:

1. А если травматик уже есть.. Какие порекомендуете упражнения ? Как часто ?

2. Сайгу как можно купить ? Только став членом ООР ? Сколько это стоит ?
 
Более тупой идеи я не встречал? Человек задал конкретный вопрос - я владею информацией и дал полный ответ, или надо было как вы, что-то пукнуть не в тему и слиться в унитаз? Тогда понятно, почему у Вас 6370 ответов, а моих всего 178.... Мужики за свои слова отвечают, а Пи...даболы набивают сообщения....

у меня 89 сообщений ответов круто
я ещё мужик
 
Osetr_D - спасибо за ответы.
Думаю, может сходить к Вам на обучение. Можно подробнее - как и где происходит, сколько стоит ?
 
1,ХА.я понял,что за надпись- "превед":):D
2,ДА.стало интересно----как это,результат гарантирован?!.?:confused:
тел. записал.
 
Походу просто так получить будет тяжело..
 
Может ли его получить простой человек? (не журналист, не политик, не судовик и тд.)
может, поменять на 700 долл



Цитата:
Сообщение от xerxes
Osetr_D - спасибо за ответы.
Думаю, может сходить к Вам на обучение. Можно подробнее - как и где происходит, сколько стоит ?

Сомневаюсь что человек державший в руках только резинострел Сафари и табельный ПМ может многому научить, да и незаконны все его предложения. Умный человек такую хрень на ХФ не постил бы, дал бы еще объявление в "Премъер" и УВБ скажет вам громадное спасибо по вычислению оборотней в погонах.
Ты не прав десантура. Осетр может многое.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу