Mpx 220 помогите настроить MMS

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 738
Mpx 220 помогите настроить MMS

Нет автоматических настроек. Может кто настраивал в ручную? Подскажите как это сделать?
 
а вбить в поиск по разделу Мобильный мир "MMS*" религия не позволяет?
 
Ну может придет Денисимус и ему будет не лень объяснять...
 
Хм, мне немного лень, это первое. А второе - настройка mms на смартфонах и коммуникаторах (вернее на на wm smartphone и wm ppc) - это немного разные вещи.
Сейчас раскопаю Samsung i300x и примерно скажу чего там и куда вбить.
В общем, это будет долго:
пуск - настройки - передача данных - меню - изменить подключения - подключения gprs - меню - добавить - описание: имя учетной записи - подключение к "сеть wap" - точка доступа "адрес типа Посилання видалено" в общем смотрите оператора - имя и прочие поля заполняете если надо.
Жмете готово.
Пуск - сообщения - mms - меню - параметры - настройка уч. записи - mms - новый - mms профиль "имя профиля" - mmsc "адрес типа www...", профиль соединений "сеть wap" (или какой вы выбрали когда создавали учетку в настройках) - шлюз wap 2.0 - ip адрес "ip шлюза" (зависит от оператора, по возможности без нулей пишите) - порт (обычно 8080) узнавайте у оператора - кодировка "двоичная".

Вот как в теории настроить i300x, будут ли работать настройки - не знаю, но должны.
Фух, устал.
 
Останнє редагування:
Надо будет как нибудь настроить и проверить, только денег жалко и симки лишней нет.

Спасибо).
 
Кстати, как думаешь, моторы в8 и в9 хорошие аппараты? Собираюсь вот один из них прикупить
 
Угу, хорошие. V8 на линуксе, по этому можно помудрить с линуксом (вплоть до установки mpkg и Quake 1) а V9 - самый быстрый аппарат на рынке (о всяком случае был) но там обычная мотороловская платформа, так что он не так гибок и интересен в ковырянии. Дизайн и материалы на 5. Только вот нет слота для карт, так что надо 2гб версию брать.
 
Что то у меня не то с трубой. Нет описаных Вами шагов. Ладно, отнесу кулибину, пускай поковыряется.
 
Что то у меня не то с трубой. Нет описаных Вами шагов. Ладно, отнесу кулибину, пускай поковыряется.

блять! ты вбил в ПОИСК то, ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ?! или нихуя не слышишь и не видишь? первая же мать его сцылка - пособие по настройке сабжа. иле повылазило? иле я дыбил?
ояебу.
 
0xygen сказав(ла):
блять! ты вбил в ПОИСК то, ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ?! или нихуя не слышишь и не видишь? первая же мать его сцылка - пособие по настройке сабжа. иле повылазило? иле я дыбил?
ояебу.
тише, нервные клетки не восстанавливаются
 
заепали просто. пишешь-пишешь, а им похуй. внимания - ноль. дятлы мать их.
 
блять! ты вбил в ПОИСК то, ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ?! или нихуя не слышишь и не видишь? первая же мать его сцылка - пособие по настройке сабжа. иле повылазило? иле я дыбил?
ояебу.
БЛЯДЬ, ВБИЛ В ПОИСК!!!!!! и понял по этой теме, что у меня что то не то с трубой. Её прошивали когда то, ещё до меня. Старый хозяин тоже не смог настроить. Пуск- настройки и пиздец. Дальше нет тех функций которые описаны в теме.
 
изначально это нельзя было сказать?

ищи тогда мануал по своей венде и делай по аналогии.
 
Ну, шейтесь на нормальную сборку и смотрите. Тех настроек что есть в моем i300x, в mpx200 может и не быть вообще.
 
они там есть..токо прячутся:) ..ничего сложного нет..геморно ток неамного...вообшем поиск вам в руки..он рулит :D кста на 220 приложение для работы с ммс предустановлено?? бо у меня на 200(wm 2003) его отдельно ставить надо :D
а все настроики собсно там лежат в Data Connections..юзаи поиск все настроики подробно в нете описаны....

вот те пара полезных ссылок:
Посилання видалено настроика ММС
Посилання видалено а это жопорез
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу