Автобусы из Харькова в Прагу будут ходить два раза в неделю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196962
Автобусы из Харькова в Прагу будут ходить два раза в неделю

25.04.2017 13:44
Автобусы из Харькова в Прагу будут ходить два раза в неделю
Автобусные рейсы по маршруту Харьков-Краков-Прага будут выполняться по средам и воскресеньям с 7 мая


photo_big.jpg


Об этом сообщается на сайте ПАО «ХПАС».

Автобусы отправляются с Центрального автовокзала г.Харькова (пр. Гагарина, 22) в 23:00.

Выполнение рейсов по субботам по маршруту Днепр-Краков-Прага в 23:00 с Харькова и отправлением из Краснограда в 21:00 - без изменения.


Юлиана Шаповалова
 
Это только для молодых, выносливых и сильных духом.
 
Два вопроса:
Нахуя мне в Прагу?
Со вторым пока не определился...
 
Прага - это круто. Обязательно еще поеду туда. Но автобусом - это слишком. Насколько помню, ryanair запустил рейс в Прагу по смешным ценам из Киева кажется.
 
Прага - это круто. Обязательно еще поеду туда. Но автобусом - это слишком. Насколько помню, ryanair запустил рейс в Прагу по смешным ценам из Киева кажется.

Из Киева Райнаир уже турнули под зад коленом, и с Борисполя и с Жулян. А в Харьков они сами не хотят, увы. Летите через Стамбул.
 
Из Киева Райнаир уже турнули под зад коленом, и с Борисполя и с Жулян. А в Харьков они сами не хотят, увы. Летите через Стамбул.
Я б не была столь категорична насчет Киева. Думаю, разрулят. Со Львова если что, можно полететь. А в Стамбул я полечу отдельно от Праги :)
 
Я б не была столь категорична насчет Киева. Думаю, разрулят. Со Львова если что, можно полететь. А в Стамбул я полечу отдельно от Праги :)

Даже с учетом длинной стыковки в Стамбуле на Прагу, все равно это удобней, чем переться в Киев. Не говоря уже про Львов.
 
Даже с учетом длинной стыковки в Стамбуле на Прагу, все равно это удобней, чем переться в Киев. Не говоря уже про Львов.
Ну это спорный вопрос. Я люблю Львов, так что это как отдельный плюс. А до Киева на Интерсити рукой подать
 
Назад
Зверху Знизу