Интернет или секс ?

Что лучше ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2514
Интернет или секс ?

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, наверное, подавляющее большинство молодежи хотя бы раз пользовались возможностями глобальной сети. Интересно, что большинство взрослых американцев считает доступ к интернету неотъемлемым условием повседневной жизни в современной экономической ситуации, при этом для некоторых он настолько важен, что они предпочли бы его просмотру телевизора. Таковы результаты недавнего опроса «Значение Интернета в современной экономике», проведенного компанией Harris Interactive и спонсированного корпорацией Intel.
Как показал опрос, 65% взрослых считают, что не смогут жить без интернета, а еще большее число респондентов (71%) заявило, что для них важно или очень важно иметь устройства с выходом в интернет – ноутбуки, нетбуки и мобильные интернет-устройства (MIDs), которые позволяют постоянно быть в курсе важных событий, включая экономическую ситуацию.
«Что для вас важнее – интернет или секс?» — как показал опрос, почти половина женщин (46%) и 30% мужчин предпочли бы 2 недели обходиться без секса, чем отказаться от Интернета на такое же время. Для женщин в возрасте 18-34 года этот показатель составил 49%, а для женщин в возрасте 35-44 года – 52%. Для мужчин в возрасте 18-34 года он равняется 39%.
84% когда-либо экономили деньги, сравнивая цены в режиме онлайн и находя наиболее выгодные предложения, прежде чем принять решение о покупке. 66% экономили деньги просто за счет покупок через Интернет. 65% отмечают, что экономили деньги благодаря Интернету за счет поиска купонов, скидок и специальных рекламных интернет-акций.
67% опрошенных американцев в возрасте 18-34 года, 57% в возрасте 35-44 года и 52% в возрасте 45 лет и старше предпочли бы 2 недели обходиться без телевизора, чем неделю без Интернета. «Интернет делает жизнь лучше» — 9 из 10 взрослых американцев (91%) утверждают, что доступ к Интернету улучшил хотя бы один аспект их жизни.
Опрос был проведен в на территории США компанией Harris Interactive по заказу Intel среди 2119 взрослых в возрасте от 18 лет.

(с)перто у муртазена

Хотел добавить третий вариант опроса (глядя на наши сети) "Две недели без секса с Интернетом", но, думаю, слишком многие выбрали бы его.
 
имхо, настолько отвлекатся от реального мира, и увлекатся виртуальным - уже тяжелая степень интернет зависимости))
 
Останнє редагування:
Лучше без секса чем без инета. Без секса 2 недел можно прожить. А вот 2 недели без ХФ и всего инета....
Добавлено через 41 секунду
З.Ы. Хуже 2 месяца без инета и без секса. Провереренно когда был во франции.
 
Блин, психи.
Это кто ж готов без секса???
 
Хрен я блядки променяю на инет ))))

На работе инет, дома ..., иногда инет, как щас )))


P.S. Всех с праздником святого Николая!!!
 
Лучше без секса чем без инета. Без секса 2 недел можно прожить. А вот 2 недели без ХФ и всего инета....
З.Ы. Хуже 2 месяца без инета и без секса. Провереренно когда был во франции.

Куда же mr.rockstar без секса....:love::love::love::love::love::love:
 
Лучше без секса чем без инета. Без секса 2 недел можно прожить. А вот 2 недели без ХФ и всего инета....
Добавлено через 41 секунду
З.Ы. Хуже 2 месяца без инета и без секса. Провереренно когда был во франции.

а чё во франции секса и инета нет?:eek: бедные французы:rolleyes:
как по мне то лучше без инета чем без секса:) люблю я это дело:D
 
вот у наших родителей и даже многих из нас, которые в сознательном возрасте жили в СССР не было ни секса ни интернета, прямо как сейчас во Франции!

Кстати боян в тему:

- А что вы любите больше - секс или Рождество?
- Конечно же Рождество!
- а почему?
- Оно чаще бывает! :))

Проголосовал за секс, не потому что я ботан, а просто потому что считаю опрос тупым. Сейчас интернет - это такое же благо как и электричество, газ на кухне, вода из крана или общественный транспорт.

На форумах начала XX века ведь не было вопросов типа "Откажитесь от секса, чтобы не идти в Киев пешком, а поехать на поезде?"
 
ИМХО: Нда... Ну и народ пошел. Нет, что б с любимой в кино/парк и т.д., так они лучше с куском железа за столом просидят...
 
на самом деле пох
как без первого, так и без второго могу обходиться достаточно долго.
без книг гораздо меньше :)
 
сравнили!
естественно лучше без секса! я лично уже и не помню когда он у меня был :)))
 
имхо, настолько отвлекатся от реального мира, и увлекатся виртуальным - уже тяжелая степень интернет зависимости))

Далеко не все люди используют интернет для виртуальных онлайн-игр.
 
сравнили!
естественно лучше без секса! я лично уже и не помню когда он у меня был :)))

:eek:вот из-за таких как вы у вымирает украинский народ:D ИМХО реальное общение в сто раз круче виртуального:yahoo:
 
а где вас столько всех собрать , и попиздеть?
 
темка что нада.
я вот задумался и не знаю даже что ответить.
девушек я конечно очень люблю и 2 недели не вытяну.по этому ответил бы против инета.
но потом задумавшись,что же я буду делать без инета то - меня стали терзать смутные сомнения.
 
Назад
Зверху Знизу