С 19.11.08 стоимость минуты в Вильном Лайфе-50 коп...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
С 19.11.08 стоимость минуты на Лайф в Вильном Лайфе-50 коп...

Если не пополнишся на 25 грн.
Посилання видалено
 
вот и кончилась халява
 
оно еще кому то интересно?
 
Царство Небесное! Голимый был оператор! Хотя стоп, о покойниках либо хорошо, либо никак...
 
Тем кто не пополняется впринципе давно веселую жизнь сделали. 3 месяца срок действия, 25коп минута было. Я лайф юзаю только чтобы звонить на лайф. Месяц бесплатно и мотом еще неделю-месяц пока не кончатся деньги, и снова пополняюсь. Если честно мне всеравно сколько стоит минута если месяц не пополнятся. Тем кто сидят на лайфе онли и звонят на все направления тоже всеравно. И только очень бедным халявщикам не всеравно.
 
По количеству халявщиков :) Которые качественному развитию оператора никак не способствуют.
 
По количеству халявщиков :) Которые качественному развитию оператора никак не способствуют.

Да Вы знаете, любезный, не таких уж и халявщиков. Обращу Ваше внимание на то,что бесплатной\копеечной внутрисетью уже мало кто не обзавелся (это я про ОпСоСов), а вот цены на внешсеть при этом у лайфа самая высокая среди всех (я не беру контрактов). Инет,тоже не самый дешевый, с смс аналогично. Единственная его "халява" - звонки за границу и в частности в Россию. Но все же мне кажется, что не все купившие его пользуются им именно для звонков в Россию. Так что халява закончилась давненько. Да! Вот еще забыл про бонус за пополнения. Это да. Трачу на этом операторе в среднем 100-150 гривен в месяц. Очень приятно,что оператор восстанавливает из них 50. Пусть всего на две недели, но меня и это устраивает. Качество связи в сравнении с Би (вторая рабочая карточка) - вообще неземное. Не Киевстар но все же. Сам карточку купил еще практически в момент входа Лайфа на рынок (просто потерял свою УМС о чем до сих пор не пожалел и решил другого оператора попробовать). Так что назвать Лайф такой уэ откровенной халявой уже мне кажется не корректно. Сколько минута стоит если не пополняться - для меня не важно, так как пополняюсь вполне регулярно.
 
Мне 50гр в месяц хватает на Life, еще и бонусов куча.
 
Мне всегда казалось что для вильного нужно минимум пополняться на 25 грн в месяц.
 
все бонусы не спасают..
ведь качество голоса ухудшили еще весной.. и кряканье до сих пор при звонках на лайф.
а теперь на предоплате совсем туго стало.
бонусы действуют 15 дней всего
тарификация по украине на вильном (где по 0 на лайфы) поминутная,пополняться заставляют теперь на 35... правда если я правильно понял - на команду теперь подключиться на вильном нельзя - написано на сайте что не участвуют в акциях по получению бонусов.
чтобы продлевать исходящие услуги на 90 дней, пополнения 25 грн теперь не достаточно, просят как говорится от 26 и выше.
в общем халява иссякает
 
vishnia
Речь о том, что за цены будут, если не пополняться.
soviet
Можно долго спорить что такое халява а что - нет. Внутрисетевой анлим есть у лайфа и у МТС. Но у МТС на припейде есть плата за соединение. У лайфа тарификация по 20 секунд, но это всеравно дешевле при коротких звонках.
Впрочем вам не понять кто такие халявщики. Халявщики пополняются на 25гр раз в 2 месяца и звонят 99% на лайф друзьям, и подолгу говорят ни о чем.
 
Вы еще не учли Би у которого 10 коп за соединение и пол часа (до обрыва бесплатно), и нет обязательного пополнения.
 
тссс.... :-)
а то по "теории бешеной овцы" народ ринется на билайн.
 
vishnia
Впрочем вам не понять кто такие халявщики. Халявщики пополняются на 25гр раз в 2 месяца и звонят 99% на лайф друзьям, и подолгу говорят ни о чем.
ужаснах. Поэтому у них наверное нет времени чтобы работать и зарабатывать денюжку :)
 
Назад
Зверху Знизу