Как лучше ехать на море - с девушкой или без ?

как ехать мне туда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Как лучше ехать на море - с девушкой или без ?

Собираюсь на недельку вырваться с работы на ЮБК. Плохая погода - не в счет ведь вода там +24 она медленно остывает. Еду на своем авто так как люблю иметь свободу передвижений ( не понравилось - переехал ). Могу взять с собой свою подружку - а могу и не брать. Реально нахожусь на распутьи. То есть выбор между привычным и чуть приевшимся уже - и загадочным неизведанным которое однако может и не состояться. Ну в общем - мужики меня поймут. А женщины - пусть поверят что у парней часто бывают такие ситуации, может, даже эту дилемму сейчас решает ваш нынешний друг?
Можно ли эту ситуацию рассматривать как Синица в руках vs. Журавль в небе?
 
Собираюсь на недельку вырваться с работы на ЮБК. Плохая погода - не в счет ведь вода там +24 она медленно остывает. Еду на своем авто так как люблю иметь свободу передвижений ( не понравилось - переехал ). Могу взять с собой свою подружку - а могу и не брать. Реально нахожусь на распутьи. То есть выбор между привычным и чуть приевшимся уже - и загадочным неизведанным которое однако может и не состояться. Ну в общем - мужики меня поймут. А женщины - пусть поверят что у парней часто бывают такие ситуации, может, даже эту дилемму сейчас решает ваш нынешний друг?
Можно ли эту ситуацию рассматривать как Синица в руках vs. Журавль в небе?

Ты чё не втеме?! Бери с сабой пару тёлок (подружек) и с ними...:D
 
Или создай здесь тему о том что ищешь спутницу... Диссидент говорит что ему в личку отвечали и даже с ним на море ездили.. может и тебе повезет...
 
загадочный ты кослик))))) типа форумчане должны за тебя решить, ехать тебе со своим самоваром или ну его?
бери надувную девушку - и новая, и кормить не надо, и безопасно, и поплавать можно
 
Мунира сказав(ла):
загадочный ты кослик))))) типа форумчане должны за тебя решить, ехать тебе со своим самоваром или ну его?[br]
бери надувную девушку - и новая, и кормить не надо, и безопасно, и поплавать можно
недавно гость из тбилисси, совершая прогулку на водном матрасе в виде обнаженной женщины, не сдержал эмоции и укусил плав.средство. Теперь нет ни гостя, ни плав.средства(с) :-) :-)
 
Главное, плавки и матрас взять :-)
 
Мунира&Войс&Ежевика, злые вы, не поедет с вами ТС на море, так и будете в Харькове торчать!
 
Дело вкуса. Я бы поехал с.
Для разнообразия. :ги:
 
Мунира&Войс&Ежевика, злые вы, не поедет с вами ТС на море, так и будете в Харькове торчать!
были б мы были добрые, мы бы сейчас в Харькове не сидели, а уже давно загорали где-нибудь)))))
 
Мунира сказав(ла):
были б мы добрые, мы бы сейчас в Харькове не сидели, а уже давно загорали где-нибудь)))))
на самуи
я уже неделю картинки в инете про самуи листаю и страдаю
 
Кослик сказав(ла):
Собираюсь на недельку вырваться с работы на ЮБК. Плохая погода - не в счет ведь вода там +24 она медленно остывает. Еду на своем авто так как люблю иметь свободу передвижений ( не понравилось - переехал ). Могу взять с собой свою подружку - а могу и не брать. Реально нахожусь на распутьи. То есть выбор между привычным и чуть приевшимся уже - и загадочным неизведанным которое однако может и не состояться. Ну в общем - мужики меня поймут. А женщины - пусть поверят что у парней часто бывают такие ситуации, может, даже эту дилемму сейчас решает ваш нынешний друг?[br]
Можно ли эту ситуацию рассматривать как Синица в руках vs. Журавль в небе?
если на распутьи - не бери. пусть она тоже развлечется в конце-концов, пока тебя не будет :)
 
Мунира&Войс&Ежевика, злые вы, не поедет с вами ТС на море, так и будете в Харькове торчать!
Нет, мы как раз добрые, поэтому не поедем с ним - жалко мальчика :-)
были б мы были добрые, мы бы сейчас в Харькове не сидели, а уже давно загорали где-нибудь)))))
Придётся к концу недели подобреть, а то оставят в Харькове :-)
 
Нет, мы как раз добрые, поэтому не поедем с ним - жалко мальчика :-)Придётся к концу недели подобреть, а то оставят в Харькове :-)

конечно, добрей
ag.gif
злиться лучше по приезду домой))))))
 
Можно ли эту ситуацию рассматривать как Синица в руках vs. Журавль в небе?

- жизнь шире. Рассматривай как хошь.

Имхо - при возможности ехай сам. Это 100%. Даже если никого и не выебешь - то ты хотя бы пытался. Хотя думаю что вё получиццо. ;) Здоровая полигамия - необходима. ;)
 
Если возник такой вопрос, то однозначно - без.
 
- жизнь шире. Рассматривай как хошь.

Имхо - при возможности ехай сам. Это 100%. Даже если никого и не выебешь - то ты хотя бы пытался. Хотя думаю что вё получиццо. ;) Здоровая полигамия - необходима. ;)

так вот об чем тема то :D
спортсмены однако ;)
 
Кослик, опрос отстой! Где варианты "КулечеГ"?, "Я не в теме", "Отдай деньги мне"?
Египет тебе в помощь! :D
 
И почему тема в Женском? Типа, "девушки помогите тебе решить, надо ли ездить с девушками на море или нет?"
durdom.gif
 
Назад
Зверху Знизу