Девайсовка X3 (всмысле 13, какбе по-кореловски)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Девайсовка X3 (всмысле 13, какбе по-кореловски)

Начинаем новую летопись девайсовочных сборов. Чтобы не омрачать событие числом 13, предлагаю назвать икс-3 (как Корел назвал свой Дроу после 12-й версии)

(666-й девайсовки тоже не будет, я обязательно что-нибудь придумаю лет так через 100....)

и так! Предлагаю X3`ю девайсовку провести 3 августа! (понимаете, какое совпадение?)

А между прочем, это всё не просто так!! 3 августа - это 216-й день года в нашем с вами григорианском календаре, а до конца года остаётся всего-то 150 дней.

Поводов набухаться всего три:

1. Встретиться, обсудить последние новости, выпить Виски, которые нам привез Вишня из Франции

2. Отметить День независимости Республики Ниге́р. 48 лет назад она стала независимона от Франции. Вишня, превед!

3. И, собственно, напасашок выпить за День Армии Экваториальной Гвинеи

Кому будет мало, можно поздравить Остров Анхуан! В 1997-м году он объявил об отделении от Коморских островов.

А в 1935-м году в школах Украины был введён предмет «физкультура».

ЗЫ: кто подумал, что "X3" = "не знаю", вы ошибаетесь

ЗЫ2: кто подумал, что Девайсовка - это какое-то ботано-историческое мероприятие, вам сюда

ЗЫ3: 8月3號係公曆年嘅第216日,離年尾重有150日。(это 4-й абзац)

ЗЫ4: Le 3 août est le 216e jour de l'année du calendrier grégorien. (а это тоже самое для Вишни)
 
Я её выпил. Вы же не перенесли девайсовку на неделю.
 
самое главное чтобы никто не приехал на ладе калине!
 
Блядь валя апетит испортил
 
Алекс на жалость и на дружбу не дави. Вы не могли на неделю перенести девайсовку.
 
ебать. это пишется "LOL"??? ну типа как будто я под стол залез, плачу и грызу ножку этого ебанного cтола? я прав? так пишется?
 
А с ЬЗЧ двухсотым пускаете? :іржач:
 
я попробую доковылять потихоньку тока пиво нельзя мне пить (
и наберу средст против клещей, а то ну его нах!
 
я попробую доковылять потихоньку тока пиво нельзя мне пить (
и наберу средст против клещей, а то ну его нах!

ко мне в эту субботу клещ залез в леспарке, правда напротив нашего места
 
SkuZZi, не забудь притащить iPhone и показать как им не надо пользоватся :D
 
Клещей бояццо - в лес не ходить :-)
 
Назад
Зверху Знизу