тест

выбираю вариант:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
тест

Предлагаю тест.
Для Ж : какое из трех предложеных объяснений в любви вам больше нравится?
Для М : каким из трех предложеных объяснений в любви вы сделали бы предложение избраннице?

Варианты:
1. "Я тебя люблю! Я без тебя пропаду. Узнав тебя, я понял, что мир прекрасен. Ты озарила мою темную душу. Выходи за меня замуж!"
2. "Я тебя люблю! Я тебе звезды с неба достану. Будешь как сыр в масле кататься. Выходи за меня замуж!"
3. "Я тебя люблю! В мире все так непросто. Поддерживая друг друга, мы смогли бы вместе пройти по жизни. Выходи за меня замуж!"
 
чет мне ни одно из предложений не нравится... :)
 
Пока пофлудите несколько страниц, а расшифровку теста я дам позже :)


з.ы. тест взят из психологического практикума М.Литвака.
 
судя по всему, если я выберу первый тип, то мне нужно быть обожаемой и чувствовать себя необходимой человеку. Если второй - то мне важно быть уверенной в завтрашнем дне и моей обеспеченности. Третий вариант подразумевает понимание брака, как союз равных, взаимопомощь и т.д.
А как на счет варианта, что мне важно любить самой?
 
Пока пофлудите несколько страниц, а расшифровку теста я дам позже :)


з.ы. тест взят из психологического практикума М.Литвака.

Проголосовала, вариант третий, не то чтобы слова понравились, но общая идея.

Я конечно с М.Литваком не знакома, но по-моему всё очевидно ;)
 
судя по всему, если я выберу первый тип, то мне нужно быть обожаемой и чувствовать себя необходимой человеку. Если второй - то мне важно быть уверенной в завтрашнем дне и моей обеспеченности. Третий вариант подразумевает понимание брака, как союз равных, взаимопомощь и т.д.
А как на счет варианта, что мне важно любить самой?

любить самой - первый вариант, фраза "Я без тебя пропаду" просто так не пишется, вообще шантаж чистой воды такая фраза.
 
любить самой - первый вариант, фраза "Я без тебя пропаду" просто так не пишется, вообще шантаж чистой воды такая фраза.
Точно! Да и вторая фраза - слишком уж пафосно звучит... Наверное, я слишком циничная, но громкие фразы меня настораживают, поэтому тоже выбрала третий вариант. Тут хоть все честно.:)
 
От третьего варианта мне почему-то так грустно стало :(
 
все варипнты прекрасны. Но где основной "я тя люблю, но замуж - это нахуй"? А то полнота картины не раскрыта.
 
Точно! Да и вторая фраза - слишком уж пафосно звучит... Наверное, я слишком циничная, но громкие фразы меня настораживают, поэтому тоже выбрала третий вариант. Тут хоть все честно.:)

Меня вобще всегда настораживают пустые обещания, а когда говорят про звезды с неба - это же очевидно, что парень - трепло.
А зачем нам трепло?
Не-не-не-не (с) Бочаров :)

От третьего варианта мне почему-то так грустно стало :(

А грустно от того, что пол планеты не понимает этой простой истины.
Только поддерживая друг друга можно пройти эту жизнь вместе до конца...
 
Ни одно не выбрал. Все варианты скучные.
 
Serega сказав(ла):
все варипнты прекрасны. Но где основной "я тя люблю, но замуж - это нахуй"? А то полнота картины не раскрыта.

YanOK сказав(ла):
вот именно , вротмне ноги! почему не отражена правда жизни??
ну звыняйте, панове! Тест не направлен на раскрытие проблемы :"пачиму иппаццо хотят, а жениццо -не хотят" :)))
тут в другом изюминка :)))
 
проголосовала за п.1.
т.к. для\ меня это романтичнее, чем 3.. :)
 
А грустно от того, что пол планеты не понимает этой простой истины.
Только поддерживая друг друга можно пройти эту жизнь вместе до конца...

Понимаю я, понимаю... Из этих вариантов выбрала бы третий, и поверила бы третьему... но так мне почему-то безисходностью повеяло. Может потому что я это сама прочитала в тесте, а не услышала из уст любимого человека... Или настроение у меня сейчас такое ..ХЗ
 
Ни один не понравился, но ближе всего 3-й, след. редакции: "Я тебя люблю, и если ты меня тоже любишь, то давай наслаждаться этим перкрасным миром вместе".
 
Варианты, ради хохмы:

У тебя паспорт с собой?
Ты еще не была замужем?
Ладно, я согласен.
Хорошо, что ты сирота.
 
Ни один не понравился, но ближе всего 3-й, след. редакции: "Я тебя люблю, и если ты меня тоже любишь, то давай наслаждаться этим перкрасным миром вместе".

- тут имхо сильно много слов. Достаточно было бы "Я тебя люблю, и если ты меня тоже любишь, то давай" :D
 
Назад
Зверху Знизу